Нант – Мец, ТМ2.5
30 сен, 21:00
кф. 1.72

Нант - Мец прогноз на матч 30.09

Похоже, Раньери привез мел судьбы из Лестера в Нант. Новая команда итальянского волшебника играет в стиле, очень похожем на чемпионский Лестер - простая схема 4-4-2, максимально надежная игра в обороне и 100%-ая реализация немногочисленных опасных моментов в атаке. То, что за 5 последних матчей в чемпионате Нант пропустил только 1 гол - абсолютно справедливое явление, поскольку обороняется он очень внимательно и организованно. При этом за 7 туров текущего сезона Нант забил только 5 голов, но это даже много, если сравнивать с количеством созданных голевых моментов.

Все, что касается разрушения, работает на 5+. Вратарь Тэтэрушану тащит как ненормальный, опорник Туре цементирует опорную зону, задняя линия внимательно закрывает зоны (центральный защитник Алсибиейд - просто машина, где они его откопали?). Форварды слишком много сил тратят на разрушение и прессинг, поэтому, получая мяч впереди, не могут им грамотно распорядиться. Все это делает Нант строго низовой командой. Средняя результативность - 1.43 гола за игру, ТМ2.5 прошел в 5 из 7 матчей, а также в 5 из 6 последних домашних.

Мец занимает последнюю строчку, проиграв 6 матчей из 7. Причина - ужасная игра в атаке. Команда сообразила всего-то 3 гола за 630 минут игрового времени. Этого мало, чтобы претендовать на очки. При этом нельзя сказать, что защита Меца трещит по швам - если не считать матч против ПСЖ, то 3 последних поражения были со счетом 1:0. Взять прошлый тур, матч против Труа - владели преимуществом, создавали моменты (но реализовать не хватило мастерства), а не 90-ой пропустили контру и проиграли.

Похожий сценарий читается и в Нанте. Гости из-за турнирного положения под давлением, пойдут вперед, а Нанту только этого и нужно - сядут пониже и будут контратаковать в надежде на очередную победу 1:0. К слову, ТМ2.5 прошел в каждом из 5 последних выездных матчей Меца в Л1.

По количеству нанесенных ударов Нант и Мец - в пятерке худших команд Л1. По голевым моментам Нант 4-ый с конца, Мец 7-ой. Зато обе команды неплохо защищаются и мало пропускают. Все указывает на типичный для чемпионата Франции низ. Мой прогноз: тотал меньше 2.5.
ТМ2.5
30 сен, 21:00
кф. 1.72
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Кристал Пэлас – Ман Сити
17 май, 18:30 кф. 1.74
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию