Виктория Пльзень – Хапоэль Беэр-Шева : Обе забьют
x1.76

Виктория Пльзень - Хапоэль Беэр-Шева прогноз букмекеров

28 сен, 20:00
x1.76
футбол
Соперники подходят к этому матчу с разным настроением. Чехи в первом туре безвольно проиграли в Румынии Стяуа 0-3, израильтяне на своём поле взяли верх над швейцарским Лугано 2-1. Не рискну предполагать, кто в данной встрече окажется сильнее. А вот голов в этом матче вижу не мало, поэтому можно зацепить ставочку ОЗ. Обе команды забивающие, у обеих есть большие проблемы в оборонительном плане. Думаю, что мяч влетит как минимум по разу в ворота и тех, и других.

ВИКТОРИЯ. Надо отметить, что дела в чемпионате Чехии у клуба идут замечательно, команда из Пльзеня лидирует, одержав 8 побед в 8 матчах. При этом забила Виктория 18 мячей (больше двух в среднем за игру). Пропустила всего два, но Хапоэль как соперник будет намного серьёзнее, чем любой оппонент в национальном первенстве. В еврокубках в матчах на своём поле у чешской команды как с забитыми мячами, так и со ставкой на ОЗ всё тоже обстоит шикарно. Виктория отличилась в 9 из 10 крайних домашних поединках в еврокубках и пропустила в восьми из них. В том, что хозяева забьют сегодня, сомнений нет.

Хапоэль. У действующих чемпионов Израиля в национальном первенстве нового сезона дела пока идут не очень - всего 8 очков в пяти турах. Но при этом команда даже в не очень результативном чемпионате забивает и пропускает в среднем по голу за игру. А ставка на ОЗ залетала в трёх из пяти поединков. Сыграла она и в первом туре группового этапа ЛЕ, когда израильтяне взяли верх над Лугано 2-1. На выезде в еврокубках Хапоэль забивать умеет, в семи из десяти крайних поединках это удалось сделать. В шести проходила ставка на ОЗ.

Прогноз на "Обе забьют" логичен и сегодня. А за слегка подросший коэффициент 1,76 вполне разумно его заиграть.