Хетафе – Вильярреал, Обе забьют - Нет
24 сен, 17:15
кф. 1.95

Прогноз на сегодняшний матч Хетафе - Вильярреал

Хетафе примет Вильярреал в рамках испанской примеры.

Сможет ли жёлтая субмарина набрать очки на Колисеум Альфонсо Перес?!

Хетафе не плохо смотрелся в матче против Барсы,где всё-таки проиграл 1:2. Также смогли избежать поражения в гостях у Сельты,в прошлом туре,1:1. Выйграли у Леганеса 1:2,при том,что Леганес не рализовал пенальти. Добыли ничью в Басконии у Атлетика 0:0. Также проиграли Севилье.

Но как не крути при забитых голах Барсе,Сельте и Леганесу не могу назвать синих результативной командой атаки. В том же матче против Леганеса лишь 2 удара в створ и 2 гола,без фарта не обошлось. Сельте забили уже на 86-ой минуте. Не стал бы я так торопиться и отдавать предпочтение в этом матче городским.

Вильярреал умеет играть такие матчи. Чисто на классе и без суеты. Строгая оборона и качественная атака. Вот девиз желтой субмарины. Старт для Вильи не удался. Проиграли Леванте 0:1,Реалу Сосьедаду 0:3. Но вот Вилья приходит в себя. Победили Бетис 3:1,Алавес 3:0 и сухая ничья с Эспаньолом. Короче говоря субмарина набирает обороты.

Как мы знаем Вилья не любитель поиграть в открытый футбол. Даже в конце прошлого сезоне,к примеру,в 11-ти последних турах в матчах Вильи 7 раз наша ставка успешно прошла. Сейчас Вилья если и пропустила на выезде,то уже сама забить не может. Матчи с Леванте и Реалом Сосьедад тому доказательство. А так получается в 4-х из 5-ти матчей нынешней примеры Вилья успешно заносит нам данную ставку. 

Обе команды пропагандируют закрытый футбол с уклоном в оборону. И голы Хетафе это исключение нежели традиция-вот увидите. А субмарина привыкла уже брать очки на выезде с таким счётом как 1:0. Так что не жду голов с обеих сторон.

В очныэ встречах всё так,как я и предполагаю. В 5 очных матчах лишь 1 раз прошла ставка ОЗ. В остальных либо Вилья проигрывала с нулем,либо Хетафе. Мой прогноз: обе забьют - нет.
Обе забьют - Нет
24 сен, 17:15
кф. 1.95
+ 500
= 78
- 472
Баланс -323.20$
ROI -3.33%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию