23 сен, 17:00

Манчестер Сити – Кристал Пэлас: ИТБ2 (2.5) Угловые
x1.64
23 сен, 17:00

Манчестер Сити - Кристал Пэлас прогноз на игру 23.09

23 сен, 17:00
x1.64
Манчестер Сити в 6-ом туре АПЛ примет дома Кристал Пэлас.

Есть ли шансы у орлов против М.с в этом матче?

Всего скорее горожане возьмут очередные 3 очка. Всё-таки орлы сейчас в далекой от идеала форме. Кристал Пэлас уже сменил наставника,а ведь только 6-ой тур АПЛ. На смену Франка Де Бура пришёл Рой Ходжсон. Ой кого только не тренировал этот англичанин. Перечислять команды устану. Но есть одно "но". Рой никогда не тренировал команду больше 4-х сезонов. Только сборную Англии с 2012-2016г. А так в командах долго не задерживался,но опыта у него не занимать.

Хосеп и кампания в идеальной форме. М.с разносит всех в пух и прах. Победили Брайтон,Вест Бромвичу,Ливерпуль,Уотфорд. Лишь Эвертону удалось устоять на Этихаде 1:1. В общем,горожане сейчас на пике формы и,вряд ли, потеряют очки с орлами.

Какая же нас ждёт игра? Кристал Пэлас уже потерял всё,что мог. Команде нет смысла закрываться. Нужно попробовать сыграть с М.с на контраатках. Да и М.с не та команда,которая закрывается. Горожане играют сами и дают это делать своим соперникам. Так что думаю нас ждёт футбол на встречных курсах.

В очных встречах Горожане чаще всего праздновали победы,но при этом орлы бились до конца и не раз пробивали нам данный тотал угловых. За 5 выездных матчей на Этихад,орлы лишь раз подали меньше трёх угловых. Не смотря на разгромные поражения,всё равно шли вперёд и угрожали воротам М.с. Жду что то похожее. Мой прогноз: ИТБ2 (2.5) Угловые