Динамо Минск – Автомобилист, Гости с учетом ОТ
15 сен, 19:30
кф. 2.12

Точный прогноз на матч Динамо Минск - Автомобилист

Вернут ли минчан в настоящую реальность?

Старт в нынешнем сезоне, для Минского Динамо оказался самым провальный в их истории. Команда за 8 первым матчей, сумела проиграть 7 раз. А помню тот период (ибо как раз разбирал матчи Динамо), и все как один твердили что вот-вот и команда соберется. Так оно и получилось.

Юнас Энрот - герой двух последних матчей. Вратарь Динамо Минск отстоял два матча на ноль, сделав тем самым шат-аут.

Если в спешке кинуть глаз на счета команды, после того самого "неудачного старта", то мы можем увидеть, вот такое:

11.09.17 Динамо Минск - Трактор 3:0
13.09.17 Динамо Минск - Лада 2:0

Вроде бы все красиво, но если уникнуть в эти матчи, то ничего для Минчан красивого нету, а наоборот показывают проблемы.
В матче с Трактором, Динамо заработали аж 37 минут штрафа, но на везение им, Трактор не сумел реализовать. И что самое интересное, все шайбы Трактору, забивали лишь хоккеисты с первого звена (остальные просто не рабочие).
Такую самую тенденцию мы могли наблюдать и в матче с Ладой.

В общей сложности, Энрот (вратарь Динамо), отразил за 2 матча больше 60-ти бросков по своим воротам. Говорить о полном доминировании Динамо - не стоит, и бо по игровым показателям, что Трактор что Лада временами были лучше, а вот в плане дисциплины и характера, то в Динамо остается до сих пор много не решенных проблем.

Ну и на по следок хотелось бы сказать, что в хоккее, основных вратарей меняют после 3\5 игр подряд. Ибо вратарь стоит целый матч, и с нынешним хоккейным календарем выстоять все матчи - физически сложно. По этому, мы имеем все шансы увидеть в воротах Динамо, резервного голкипера - Михаила Карнаухова, ибо Энрот стоит на воротах уже 8 матчей к ряду, и Денисов травмирован.

Автомобилист имеет наоборот другую игровую политику. Команду начали все сбрасывать со счетов в начале сезона, а он взяла и выиграла 5 из 7 первых матчей. Среди побежденных соперников, были такие клубы как: АК Барс, Металлург Магнитогорск.

После победы со счетом 8:1 над Амуром, Автомобилист проиграл две встречи:

11.09.17 Локомотив - Автомобилист 3:2
13.09.17 СКА - Автомобилист 6:2

Но в обеих поражениях команду можно оправдать. Если Локомотиву они проиграли минимально при жесткой борьбе, и + ко всему на следующий день после годовщины трагедии Локомотива в 2011 году.
А поражение от СКА - ничего удивительно в себе не несет. На данный момент, в КХЛ даже близко нету команды похожую на СКА по классу игры.

Но все же, этих два поражения дали Автомобилисту злость и мотивацию вновь побеждать, ведь после такого удачно хорошего старта, будет не красиво проиграть третий матч подряд, тем более такой команде как Динамо из Минска.

Всем удачи. Любите хоккей и будьте Вплюсе!)
Гости с учетом ОТ
15 сен, 19:30
кф. 2.12
+ 379
= 37
- 455
Баланс -74.70$
ROI -0.90%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно