Адмирал – Слован Братислава, Хозяева
11 сен, 12:30
кф. 1.91

Подробный прогноз Адмирал - Слован Братислава

"Мы будем драться до конца" - с таким девизом, хоккеисты Адмирала готовятся к матчу со Слованом.

Весьма интересный матч нас ожидает в самом начале новой недели. (Будет что посмотреть на работе\на учебе).

Адмирал на нынешнем этапе, занимает 14-е (последнее место) восточной конференции с 3 очками в активе. Команда очень плохо начала текущий игровой сезон, где в 7-ми матчах сумела одержать победу лишь в одном поединке. Но все же я уверен, что не стоит команду сбрасывать со счетов.

В качестве оправданий за поражения, можно назвать длительную 7-ми матчевую гостевую серию. И как никак, в этой серии были такие команды как: АК Барс, Металлург Магнитогорск, Салават Юлаев..

Так же я согласен с тем, что команда из Владивостока, не хватает индивидуального мастерства - но все же коллектив не плохо собранный и в полной возможности проводить достойный матч.
В прошлом матче против "Магнитки", команда действительно показывала достойный хоккей - который заслуживал победы, но все же хоккейный фарт был на стороне соперника.

Этот матч - будет первым для Адмирала на родной Фетисов-Арене, где в прошлом сезоне, Адмирал выиграл 65% своих матчей.
Так же ожидается великолепная поддержка болельщиков команды. До начала матча, будет авто-пробег в честь команды, далее шоу в честь открытия сезона на домашней арене.

Сами хоккеисты и тренерский штаб на пресс-конференции заявили, что они знают что находятся на плохой позиции в турнирной таблице, и то что знают как оттуда выбраться.

Если Слован Братислава может нести серьезную опасность на родной арене, то в гостях они пока ничего сверх яркого не показали.

Команда проиграла 3 гостевых матча - нынешнего сезоне

23.08.17 СКА - Слован Братислава 7:1
25.08.17 Локомотив - Слован Братислава 5:1
27.08.17 Динамо Москва - Слован Братислава 4:2

Так же не стоит забывать, что перелет с Братиславы в Владивосток, весьма не простой. Команда прийдеться преодолеть 12 тыс. км. Грубо говоря - преодолеть путь в целый материк Евразия.

На по следок, хотелось бы отметить последний матч между этими командами, который кстати был сыгран на Фетисов-Арене. В том матче, Адмирал минимально одолел Слован со счетом 2:1. Вот что-то похожее я ожидаю и в этом матче.

Всем удачи. Любите хоккей и будьте Вплюсе!)
Хозяева
11 сен, 12:30
кф. 1.91
+ 379
= 37
- 455
Баланс -74.70$
ROI -0.90%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно