9 сен, 20:00

Осиек – Хайдук: Обе забьют
x1.91
9 сен, 20:00

Осиек - Хайдук прогноз на матч 09.09

9 сен, 20:00
x1.91
В рамках 8-ого тура чемпионата Хорватии Осиек примет Хайдук.

Что же ждёт нас в этом матче?

Осиек явно прибавил в этом сезоне. Команда пусть и не вышла в основной турнир ЛЕ,но зарекомендовала себя как крепкий орешек. Напомню вам,что Осиек прошёл ПСВ,победив в обоих матчах. Также был бит швейцарский Люцерн. И не прошли лишь Аустрию.

Хайдук также не смог пробиться в основной турнир ЛЕ. Но тут решил жребий. Достался подопечным Карилло Эвертон. Но Хайдук также был очень крепким соперником в ЛЕ. К примеру,прошли датский Брондбю-очень серьёзный соперник.

Увидим ли мы голы в данном противостянии? Думаю,да. Осиекв домашних стенах очень силен. Все, презжавшие на стадион Осиека,доставали круглого из стана ворот. Даже загребский Динамо удостоился гола в свои ворота. А ещё здесь проиграла Риека(чемпион прошлого сезона)0:1.

Хайдук,конечно,не сдатся без борьбы. Коллектив Карилло достаточно результативен. Хайдук на выезде забивал во всех 4-х матчах. В общем,в матчах Хайдука залетело 22 мяча в 7 матчах. С участием Осиека было забито 18 голов в 7 матчах. Обе команды забили больше 10 голов. Как ни крути,но оба коллектива склонны больше к открытому футболу с обилием голов.

Осиек,сейчас лишь 4-ый. Хайдук 2-ой. Обе команды явно будут играть только на положительный результат. Врятли,кто-либр из команд будет отбывать номер. Так что мой прогноз: обе забьют