Узбекестан – Юж. Корея: Хозяева фора (0)
x2.34

Подробный прогноз Узбекестан - Юж. Корея

5 сен, 18:00
x2.34
футбол
Всем привет! Завтра состоятся финальные раунды группового этапа отборочного цикла в Азии. Будем разбирать матчи, кто же наконец вышел, кто остался, и делать выводы.

Начнем со сборной Узбекистана и Южной Кореи. Посмотрел и игру против Китая в крайнем матче. По игре кислый первый тайм, но во втором показали очень добротный футбол подопечные Бабаяна. Были парочка 100% моментов, и это нужно было еще уметь промазать, и они не сумели забить. Далее китайцы реализовали пенальти и взяли три очка. Теперь "белым волкам" кровь из носу нужна победа, и они все еще имеют шансы пробиться на ЧМ, если Сирия не сумеет победить Иран в гостях. Т.е. все еще тут ничего не ясно.

Корейцы меня, мягко говоря, разочаровали в крайнем матче против иранцев. Дома не то, чтобы не забили, но даже в створ ворот не пробили ни разу. Иран-то играл не основным составом, ибо им ничего не нужно было. Южане в целом славятся домашними матчами, ибо в гостях 0 побед за 4 выезда и лишь 1 ничья. И это ничья была с Сирией в первом выезде, далее лузы от Ирана, Китая и Катара. От последних пропустили 3 мяча. Забили всего 2 в общей сложности, и то было в 1 игре против Катара 2-3.

«Если мы не сможем победить Южную Корею, то можем бросать играть в футбол» сказал один из лидеров узбекской сборной Одил Ахмедов.

Узбекистан дома выиграл 3 из 4х игр, проиграв Ирану, которому все проигрывают в группе. Корея же в гостях не айс. Более того по игре обеих команд корейцы не впечатлили даже дома против не основного состава Ирана.
В прошлом отборе в Узбекистане счет был 2-2, до этого 1-1.

Как видим не все гладко для гостей. Линию я ждал равную, но хозяев недооценивают. Учитывая все вышесказанное, предложу хозяев с форой 0 за 2.34 в Марафон. Дома они не проиграют как минимум.
Лучшие прогнозы на спорт