Фалькенберг – Ефле, Хозяева
2 сен, 19:00
кф. 1.64

Фалькенберг - Ефле прогноз и анонс

Швеция. Евле. Арена Фалькон Нон-Алкохолик.
Суперэттан. 22й тур.

Осечка прямых конкурентов - Треллеборга с Хельсингборгом, скатавшим вничью, позволила Фалькенбергу остаться на третьей строчке, оставляющей право на камбэк в элиту. Сумеет ли Фалькенберг набрать дома такие нужные очки в матче против еще одного деклассированного клуба - Ефле?

Стоит отметить грамотную работу Ханса Эклунда, приоритетной задачей которого является именно возврат в Аллсвенскан. Тренер отказался от участия в Кубке страны, заявив в крайнем кубковом выезде полурезерв. Команда проиграла скромному Оддевольду, сохранив силы на выезд к лидеру Броммапойкарне. И не зря.
Фалькеберг на выезде разобрал Бромму в щепки, скептики лишь протирали запотевшие очки - 1:5!
Стоит отметить, что играла команда без нигерийского хавбека Чатто и травмированного форварда Родевага.
Впрочем, не они - настоящие лидеры команды, а те, кто пополнил ряды желто-белых в новом сезоне: молодые Готтесон из Эльфсборга (9голов), Парссон из Ландскруны (7голов), Энглунд и Карлссон.
Итак, желто-белые в Суперэттан имеют девятиматчевую беспроигрышную серию из 6ти побед и 3х ничьих.
Домашняя беспроигрышная серия - 7 матчей, включающая 6 побед, в т.ч. над лидерами - Броммой и Далкурдом.

Фалькенберг не потерял шансов на прямой выход в элитный дивизион, поэтому настрой на финишный отрезок команды Эклунда - запредельный.

Ефле вылетел из Аллсвенскан по итогам прошлого сезона вместе с Фалькенбергом. Однако бело-голубые - одни из главных претендентов на дальнейшее понижение. Команда с 19ю очками расположилась на последней строчке.
Удалось не проиграть в трех крайних матчах: две ничьи и вин над Отвидабергом позволили добавить 5 очков в общий зачет и повысить шансы покинуть опасную зону. Всего-то три очка надо Ефле, чтобы оказаться на ее пороге.
Ефле потерял пол состава в связи с понижением в классе. Команда потеряла двух опорников: капитана Бааса-Своблома и Нильсона, вингера Бертанссона, нападающих Оремо и Скрабба. Достойной замены этим футболистам в клубе не нашлось.

Очная встреча соперников в первом круге в Евле закончилась победой Фалькенберга - 2:4. Примечательно, что оба мяча за Ефле в той встрече забил Оремо, ушедший теперь в Хальмстад.

Прижатый к стенке Ефле, конечно, покажет зубы, и просто желто-белым не будет. Однако, теперешний Фалькенберг на голову сильнее оппонента, поэтому в этой встрече я буду ставить на хозяев.

Желаю успеха и будьте ВПЛЮСЕ!
Хозяева
2 сен, 19:00
кф. 1.64
+ 1225
= 50
- 1256
Баланс -321.60$
ROI -1.30%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Арсенал – Реал Мадрид
завтра, 22:00 кф. 1.68
Касимпаша – Бешикташ
сегодня, 20:00 кф. 1.71
Динамо-ЛО – Зенит
сегодня, 18:30 кф. 1.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:00 кф. 1.72
россияне в Монте-Карло
сегодня, 17:00 кф. 1.52
на КХЛ: 8 из 10 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.70
знаем, кто победит
сегодня, 20:00 кф. 1.79
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 21:00 кф. 3.60
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Наполи в гонке за титул?
сегодня, 22:00 кф. 2.08
прогноз с высоким КФ
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:45 кф. 1.60
победа явного фаворита?