Аполлон Лимассол – Мидтьюлланн: Обе забьют
x1.80

Подробный прогноз Аполлон Лимассол - Мидтьюлланн

17 авг, 20:00
x1.80
футбол
Лига Европы. Плей-офф, первый матч.
Аполлон Лимассол - Мидтъюлланн.
Ставка - ОБЗ.

Игра обещает быть богатой на опасные моменты и забитые мячи, поэтому вполне разумна ставка на то, что обе команды как минимум по разу поразят ворота друг друга. Оба коллектива предпочитают открытый футбол, много забивают, но увлекаются атакой, позволяют своим соперникам создавать опасные моменты и как следствие - забивать.

В силу того, что матч проходит на Кипре, предсказываю небольшое преимущество Аполлону. Чемпионат страны для него ещё не начался, зато в матче за суперкубок удалось обыграть действующего чемпиона АПОЭЛ со счётом 2-1. Команда начала свой путь в ЛЕ со второго раунда и уже сыграла против двух соперников. Сначала дважды обыграла Зарю из Бельцов 3-0 и 2-1, а затем прошла шотландский Абердин 1-2 и 2-0. Во всех четырёх встречах киприоты как минимум раз поражали ворота соперников. Да, пропускали пока только на выезде, только согласитесь, что Мидтъюлланн - оппонент гораздо серьёзнее, чем предыдущие. С учётом товарищеских поединков этого лета Аполлон забивает в каждом из семи матчей подряд, а в пяти из них заходила ставка на ОБЗ.

Мидтъюллан тоже отличается высокой результативностью, но и пропускает нередко. Датчане стартовали с первого квалификационного раунда, в соперниках у них были: Дерри Сити, Ференцварош и Арка Гдыня. В шести поединках в сумме было датчане забили 21 мяч, пропустив 9. А ставка на ОБЗ заходила в каждой игре. Это говорит о том, что атака Мидтъюлланна в порядке, а вот в защите есть проблемы. В чемпионате Дании после пяти туров нового сезона разница мячей составляет 9-10, ставка на ОБЗ имела успех в трёх матчах.

Верю в большое количество голов в этой встрече и в то, что отличатся оба соперника!