Гонвед – Уйпешт, Обе забьют
12 авг, 19:00
кф. 1.72

Гонвед - Уйпешт прогноз на игру 12.08

Завтра также стартует 5 тур чемпионата Венгрии! Центральный матч тура,несомненно,Гонвед-Уйпешт!!!

Гонвед начал сезон довольно неплохо! Чую в этом сезоне борьба ща чемпионство будет жаркой! Может побороться и Гонвед,Уйпешт,Ференцварош и Видеотон! Эти 4 команды выделяю на данный момент. Атака Гонведа,как и Уйпешта,на высоте. Гонвед за 4 матча набрал 8 очков с разницей 8-4. Был побежден Халадаш 2:0,без вариантов для Халадаш! По такому же сценарию был переигран в прошлом туре Пушкаш 2:0. И две ничьи 2:2 С Балмазуйварош и Пакш! Как мы видим проблем в атаке Гонвед не испытвает! Довольно часто атакует и бьёт по воротам!
В общем,33 удара и 19 в створ! Больше половины ударов приходится в створ ворот! Поверьте,это отличный результат! А что самое важное,это завершение! Оно у Гонведа просто потрясающее! Почти каждый второй удар в створ-гол!  При таком раскладе хозяева обязаны забивать свой гол! Да и гостей оборона не блещет.

Уйпешт набрал 6 очков из 12 возможных. 3 ничьи и победа на счету Уйпешта! В прошлом туре был переигран Вашаш 1:0. А до этого три бескомпромиссные ничьи. 2:2 с Видеотоном,Ференцварошом и Пакш! В общем,как видим в атаке у гостей также все впорядке! 7 забили и 6 пропустили в 4-х матчах! Да и если быть объективным,то соперники у Уйпешта были куда сильнее,нежели у хозяев. Так что делаем вывод и ставим галочку! В общем,Уйпешт нанес аж 44 удара по воротам соперников и 22 в створ! То есть 50% ударов приходится в стан ворот,что уже плюс. Получается тоже нехилый результат. Каждый третий удар в створ Уйпешта превращается в гол. Так что Уйпешт также имеет большие шансы на гол в данном матче. Причём у обеих команд не самая лучшая оборона. Вот к примеру,в ворота Уйпешта били 34 раза за 4 матча,из них 19 в створ. И как итог г мячей пропущенных. Получается также как Уйпешт забивает успешно,так и пропускает успешно. Каждый третий удар в ворота уже гол! В матчах Гонведа аналогичная ситуация!
В ворота Гонведа нанесли 36 ударов и 13 в створ. То есть по воротам Гонвед ещё и лупят куда чаще нежели в ворота Уйпешта,но опять же не забываем с кем играл Уйпешт и с кем барахтался Гонвед. Второй удар в створ и гол. Да,вот такая получается история!

Исходя из всего вышесказанного предлагаю заиграть обе команды забьют за 1.72 по линии 1ХБет!!!
Обе забьют
12 авг, 19:00
кф. 1.72
+ 500
= 78
- 472
Баланс -323.20$
ROI -3.33%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Эспаньол – Хетафе
сегодня, 23:00 кф. 2.89
Карпаты – Рух
завтра, 13:00 кф. 2.10
Эвертон – Манчестер Сити
завтра, 17:00 кф. 3.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 14:00 кф. 1.62
от спеца по КХЛ
завтра, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
завтра, 14:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 15:00 кф. 1.67
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
завтра, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 1.81
комбо на АПЛ
завтра, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
завтра, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика