РоПС – Мариехамн, Хозяева 0
10 авг, 18:30
кф. 2.14

Точный прогноз на матч РоПС - Мариехамн

Чемпионат в Финляндии близится к своему логическому завершению. ХИК, судя по всему, наконец-то вернет себе титул спустя 2 года. ХИК дал шанс СИКу и Мариехамну воплотить мечты в реальность. Напоминает ситуацию в Румынии, где Стяуа все еще страдает, в отличии от ХИКа такой же щедростью (там чемпионами становились Астра и Вииторул). Но сейчас не совсем об этом. Небольшое отступление.

И так, в 21 туре РоПС примет прошлогоднего чемпиона, которого, учитывая результаты на данный момент можно назвать худшим в Финляндии за многие десятилетия, команду Мариехамн. Беру в этой встрече нулевую на хозяев за отличный кефф.

Обе команды играют явно не так, как этого хотелось бы их болельщикам. РоПС находится на 10 позиции (6-4-10, 23:34), всего лишь в шаге от матчей на вылет. Мариехамн может себя чувствовать немножечко спокойнее, находясь на 8 строчке (6-9-5, 29:29). Вообщем, команды примерно равные, если судить по этому показателю.

Но есть одно НО. Это фактор поля. Значение оно имеет важнейшее в этой дуэли.

Так, РоПС за 10 сыгранных игр на Кескускеннте, что в Рованиеми, набрал целых 16 баллов себе в копилку (из общих 22). Проигрывали только достойным соперникам: ХИКу, ВПСу, КуПСу, и СИКу (кстати все команды с аббревиатурами... совпадение?..); отмечу важнейшие виктории в матчах с Ильвесом (4 строчка), Интером (7 место), Лахти (3 позиция) и ПС Кеми (9 результат). Очень неплохой результат. Команда в топ-4 по этому показателю в лиге.

Ну, а Мариехамн мы рассмотрим уже на выезде. Печальны цифры, но мне надо с вами поделиться. Лишь одна победа в 9 встречах, над КуПСом - довольно неожиданно. Но невыигриши в остальных 8 встречах нас несомненно радуют. В последних же 5 играх команда творит не пойми что: 0-3 от ПС Кеми - команды нижней половины, 0-2 от ХИКа - понятно, 0-0 с ВПС - норм, 0-6 в ответке от Легии - в принципе, поражение читалось, но не такое же... и тут, в крайнем туре 2-6 от Лахти, ну не в тын, не в ворота же. Чет приуныли чуток.

Тут и с турнирной точки зрения РоПСу победа важнее, все таки пропасть под ними. Мариехамн же может еще и посливать немного. Вылет им пока не грозит.

Удачи!
Хозяева 0
10 авг, 18:30
кф. 2.14
+ 254
= 14
- 464
Баланс -373.20$
ROI -5.20%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Унтерхахинг – Ганза
7 май, 20:00 кф. 1.73
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол