Радник – Црвена Звезда, Хозяева +2
10 авг, 21:00
кф. 1.76

Радник - Црвена Звезда прогноз и анонс

Црвена Звезда демонстрирует прекрасные результаты на старте сезона 17/18. Сезон для белградцев начался в конце июня и на данный момент команда уже успела провести 9 официальных матчей. И при этом выиграв 7 из них.

Как итог – народная команда вышла в плей-офф ЛЕ, где, кстати, сразится с Краснодаром, а в чемпионате после 3 туров идет на 1 месте, имея 100% показатель. Не пропустив при этом ни 1 мяча. Все 3 поединка были выиграны всухую.

Казалось бы белградцы будут так и дальше всех сметать на своем пути. Да, Црвена – очевидный фаворит предстоящего матча, но сможет ли эта победа стать крупной? Тут есть вопросы.

Во-первых, уже через неделю после матча с Радником красно-белых ждет выезд в Краснодар, как было написано выше. Противостояние с быками станет самым сложным испытанием для звездашей в этом сезоне. На кону путевка в групповой раунд ЛЕ и я уверен, что, преодолев уже 3 раунда квалификации, сербы сделают главный акцент на двухусобчик с россиянами.

В чемпионате все еще можно будет наверстать походу, а вот добиться выхода в групповой этап будет куда интересней.

График у Црвены просто сумашедший. 3 августа был матч со Спартой, 6 с Чукариками, 10 ждет выезд к Биелину к Раднику, 13 также матч чемпионата Сербии с Бачкой, а 17 выезд к Краснодару. А уже 19 августа снова матч внутреннего первенства. То есть за 16 дней команда проведет 6 официальных матчей, играя через два дня на третий. Boxing Day отдыхает

Получается и предстоящий матч с Радником будет сыгран через 2 дня после предыдущего официального матча. В то время как сегодняшние хозяева проводили свой матч в чемпионате на 4 августа, то есть на 2 дня раньше. Весомое преимущество, учитывая насыщенность календаря Звезды.

Гостевые погромы точно не фишка народной команды. Взять, к примеру, прошлый чемпионат. В 11 из 18 выездов +2 против Црвены привели к выигрышу, 5 раз к проигрышу, еще 2 раза к возврату. То есть лишь в 28% случаев -2 на сегодняшних гостей в прошлом сезоне привели бы к выигрышу.

Радник начал чемпионат неплохо. Добились ничьи в гостях с Вождовацом (хотя шли серьезным андердогом), дома сгорели серебряным призерам прошедшего чемпионата Войводине (0:4) и довольно неожиданно обыграли Напредак (1:2), который в прошлом чемпе был 4-м. Радник умеет преподносить сюрпризы.

За весь прошлый чемпионат команда дома проиграла 5 раз в 18 встречах. И ни 1 матч не был проигран крупнее, чем в 2 мяча. В прошлом году приезд Црвены сюда закончился минимальной победой красно-белых благодаря автоголу на 87-й минуте.

Учитывая график народной команды, не думаю, что на гостевой матч против Радника запланирован разгром. Скорее всего минимальная победа на классе, но не исключаю и потерю очков более титулованным клубом. Мой прогноз: Ф1(+2).
Хозяева +2
10 авг, 21:00
кф. 1.76
+ 470
= 50
- 567
Баланс + 477.20$
ROI 4.60%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?