Вест Бромвич – Борнмут: ИТБ2(1)
x1.93

Точный прогноз на матч Вест Бромвич - Борнмут

12 авг, 17:00
x1.93
футбол
Дрозды пропускали в 7 из 8 последних матчей против Борнмута. Полагаю, что и в эту субботу они не удержат свои ворота на замке.

Вест Бром в предсезонных матчах валял дурака. Проведя 9 матчей, Вест Бром выиграл всего дважды (у команд из низших дивизионов), а проиграл 6 раз. При этом Вест Бром пропускал в 8 из 9 матчей. Да, спаринги не показатель и т.д, но так отвратительно играть в обороне недопустимо.

Вест Бром продал пару основных футболистов, правого защитника Уилсона в Борнмут, а также центрального полузащитника Флетчера в Сток Сити. Если посмотреть на покупки, то каких-то грандиозных приобретений не было - нападающий Родригес из Саутгемптона и Ахмед из Аль-Ахли. Больше под основу не купили никого.

Борнмут, сохранивший прошлогодний состав без потерь, очень достойно провел предсезонные матчи. Выиграл 4 из 6. Летом вишни сделали пару неплохих приобретений, из Челси перешёл вратарь Бегович, также после вылета Сандерленда из АПЛ к Борнмуту присоединился Дефо. Команда отлично усилилась, с таким составом можно бороться за место в середине АПЛ.

В 5 последних матчах между командами преимущество у Борнмута (3-1-1). Борнмут забивал в каждом из них, причем трижды - больше одного мяча за игру.

Фаворитами выставлены дрозды, такая привилегиия из-за домашнего поля. По мне, команды абсолютно равны, но дрозды отвратительно провели предсезонку, команда выглядит разлажено и несыгранно. Другое дело вишни - провели хорошо предсезонку, сохранили полностью прошлогодний состав, приобрели 3 хороших футболистов, которые улучшат игру команды. Исходя из этого, маловероятно что дрозды сыграют на ноль. Прогноз: ИТБ2(1).