Маритиму – Пасуш де Феррейра: Гости +0.5
x1.82

Маритиму - Пасуш де Феррейра прогноз на игру 08.08

8 авг, 18:00
x1.82
футбол
В этот вторник стартует сезон в чемпионате для Маритиму и Пасуша. Я считаю, что гости не проиграют. Объясню, почему.

Маритиму провёл уже 2 официальных матча, в квалификации ЛЕ, пройдя болгарский Ботев. Это плюс, что команда играла уже официальные матчи, но начинается чемпионат, здесь уже могут возникнуть проблемы. Дело в том, что Маритиму продали 10 игроков прошлого сезона, 4 из которых основного состава, ушли основные защитники Патрик и Дейвисон, на их место были куплены два защитника из Бразилии, но как все знают Бразилия не славится хорошими защитниками (кроме топ-клубов), так что такая замена думаю не на пользу команде. Также продали центрального полузащитника Соареша и нападающего Дйюссе, взамен же Маритиму приобрели Пиньо у Браги, и Кошту так же у Браги. Ещё Маритиму приобрели левого вингера того же Пасуш де Феррейра Валенте, который отличился уже против Ботева. Но то, что был продан костяк команды прошлого сезона, это не дело, и как обновленый состав поведет себя в новом чемпионате, никто не знает.

Пасуш, занявший 13 место в прошлом сезоне, смотрит вперед с оптимизмом, хоть и не провёл ни одного официального матча пока, но хорошо провел предсезонные матчи, не проиграв не одного, сыграв 5 матчей было добыто 3 победы и 2 ничьи, очень сбалансированно команда сыграла.

Команда безусловно так же продала игроков прошлого сезона, крайние вингеры ушли Валенте и Родригес, опорный полузащитник Мелло, центральный защитник Геге.

Но на из смену пришли достаточно опытные и мастеровитые футболисты , на смену двум вингерам пришли Мбамил и Мартинс, на смену опорного полузащитника пришёл основной опорник Вальядолид Леао, а на смену Гого пришёл Колумбиский защитник Куинонес Эктор. Безусловно продали не которых основных футболистов прошлого сезона, но взяли на смену опытных и не чем не уступающих исполнителей, по предсезонным матчам это придельно видно.

Фаворитом идёт Маритиму, но как по мне на старте шансы равны, плюс Маритиму на неделе играл матч квалификации где отдал много сил, и где пройдя в следующий этап команда скорей поставит задачу пройти, и здесь уже возникнут проблемы в чемпионате.
Пасуш провёл великолепно предсезонные матчи, и пока я не вижу в каком компоненте Пасуш может уступить.

По очных встречах преимущество не большое у Маритиму, в 5 последних встречах 2 победы имеет Маритиму, 1 Пасуш и дважды команды сыграли в ничью.
Очные встречи нечего не говорят, и по этому отталкиваться от них нельзя.

Маритиму прошёл в плей-офф квалификации ЛЕ, благодаря победе добытой 5 дней назад, команда как я и сказал отдала достаточно много сил и это может повлиять на исход встречи с Пасуш, да и Пасуш который подходит к сезону в хорошем настроение с хорошо проведенимы предсезонными матчами за спинной не как на Мадейру не едет за поражением, команда даст отпор и добудет хотя бы ничью.