Добрый день!
Так как я из Беларуси, то первая моя ставка на этом сайте и будет связанна со сборной Беларуси.
Сегодня играют молодежные сборные Беларуси и Казахстана. Как повелось, у нас молодежная сборная играет всегда лучше национальной, более агресивней, результативней,интересней.
Поэтому предлагаю в матче Сборных Беларусь(мол)-Кахахстан(мол) взять ТБ 2,5.
В последних пять матчах Беларуси(мол) забила 11 мячей (в среднем 2,2 за игру), из них дома 8, и пропустила 7 мячей ( в среднем 1,4 за игру). Можно смело сказать, что сборная сама пытается играть и соперникам даёт играть.
Что касается сборной Казахстана (мол), то в гостях они играют откровенно плохо и в 4 последних матчах пропустили 12 мячей ( в среднем3 за игру), но только в одном из 5 последних матчей они не смогли забить.
Личные встречи этих команд тоже проходили весело, и заканчивались последние 2 игры со счетом 2-1,3-2 в пользу Белорусов.
Думаю, что и в этот раз получиться результативный матч и минимум 3 мяча сборные на двох точно забьют.
Моя ставка ТБ 2,5- за 1,72 в BetCity