Легия – Корона, Хозяева -1.5
22 июл, 21:30
кф. 1.88

Легия - Корона прогноз и анонс

Легия неудачно начала сезон на внутренней арене - проиграла Суперкубок, проиграла в первом туре чемпионата. Однако совершенно очевидно, что лучшая команда страны и действующий чемпион не задержится в луз-стрике надолго. Легия не может себе позволить вновь оступиться, и домашний матч против Короны - отличная возможность набрать очки. Тем более, что в Лиге чемпионов команда уже доказала свой класс, аж 9:0 разгромив финский Мариехамн.

Впрочем, отталкиваюсь я даже не от хозяев, а от гостей. Корона тоже начала сезон с поражения. С домашнего. От скромного Заглембе. Да, поражение было минимальным (0:1), единственный гол пропустили с пенальти, однако по игре счет мог быть 0:3 или вроде того. То, как Корона оборонялась, это трагедия. Проходной двор. Впереди тоже не особо получалось создавать моменты.

В прошлом сезоне Корона заняла 5-ое место, однако вряд ли повторит успех в новой кампании. Дело в том, что летом сменился владелец клуба, и это повлекло за собой ряд негативных последствий. Уволили тренера, который своими руками сколотил эту команду и был признан лучшим тренером Экстракласы 2016/17. Потеряли около 10 футболиств, среди которых были и ключевые (Паланка, Маркович, Гжелак, Пилипчук - незаменимые игроки основы). Вместо них подписали кучу футболистов сомнительного качества, включая сына нового босса.

Поэтому неудивительно, что Корона так бездарно провела стартовый матч сезона. Состав стал слабее, в команде наверняка имеются разногласия из-за таких кадровых перестановок.

Более того, Корона - исключительно домашняя команда. Даже в лучшие времена она слабо проводила гостевые матчи. В 15 последних выездах Экстракласы - 2 победы (обе над Нецечей), 2 ничьи и 11 поражений, 8 из которых были крупными. А ведь прошлый сезон был для Короны самым успешным в новейшей истории!

Ко всем несчастьям, уже в первом туре получили травмы центральный защитник Квецень и правый полузащитник Абало (сильнейший испанец, поигравший в родной Примере, а также в ЛЧ за Лудогорец). Полноценно заменить их некем: в центр обороны придется ставить 21-летнего дебютанта, который прошлый сезон провел в третьем дивизионе, в полузащите вообще нет игроков такого плана, как Абало. Беда, короче.

Сосредоточенная, обозленная и размявшаяся на финнах Легия просто уничтожит сегодняшнюю Корону. Вполне вероятен и разгром, однако я ограничусь форой -1.5. Столичной команде пора показать, кто в Польше хозяин.
Хозяева -1.5
22 июл, 21:30
кф. 1.88
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Эвертон – Манчестер Сити
сегодня, 17:00 кф. 3.55
Барселона – Сельта
сегодня, 17:15 кф. 2.50
Эвертон – Манчестер Сити
сегодня, 17:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
сегодня, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ
сегодня, 17:15 кф. 1.92
победа явного фаворита?
сегодня, 18:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1