Рыбарикова – Цуренко: Ф1(-2.5) по геймам
x1.70

Рыбарикова - Цуренко прогноз на игру 08.07

8 июл, 13:30
x1.70
теннис
Здравствуйте! Субботним днем продолжатся матчи третьего круга Уимблдона. Жребий свел между собой представительницы Словакии и Украины. Магдалена Рыбарикова и Леся Цуренко будет выяснять между собой, кто-же достоен пройти еще дальше, и сыграть в 1/8 финала престижнейшего турнира. Линия выставляет фавориткой встречи представительницу Словакии. Это вполне оправданно и объяснимо. Рыбарикова набрала бешеную форму и вчера выбила одну из главных фавориток турнира Каролину Плишкову, показав бойцовский характер и вытянув матч проигрывая по сетам. Цуренко ничего сверхъестественного не показывает и поэтому вполне логичным будет выбрать победу словачки с небольшой минусовой форой.

Для Рыбариковой этот сезон не просто удачный. Словачка набрала бешеный ход на траве и уже успела выиграть титул на этом покрытии. Магдалена провела на травяных покрытиях по ходу сезона аж 21 матч. Мало кто может похвастаться такими показателями выступлений за целый сезона, а тут это выступления только на траве. Рыбарикова выиграла 20 из 21 матчей, вязла на травяных покрытиях титулы в Фукуоке, Сурбитоне, Илклее и была близка к четвертому трофею в Ноттингеме, но уступила хозяйке турнира Конте в трех сетах. В такой форме, который сейчас находится словачка, можно замахнутся на самые высокие цели на Уимблдоне.

У Цуренко травма. Украинка из-за этого не может уверенно подавать, а это влечет за собой проблемы. Во встрече 1/32 финала с Голубич было видно, что украинка испытывает проблемы на своей подаче. Выиграв уверенно первый сет, во втором у Цуренко пошли проблемы, но все-таки она собралась и смогла переломить сопротивление шведской теннисистки. На траве по ходу сезона Цуренко провела матчей намного меньше, чем ее завтрашняя оппонентка. Неплохо отыграла Леся в Голландии, где дошла до 1/4, но уступила без особых шансов Младенович.

У Цуренко проблемы с подачей, у Рыбариковой хороший прием. Словачка часто выходит к сетке, старается задавать высокий темп с самого начала игры. Сейчас Рыбарикова опасный соперник на траве для всех. Не даром она выбила Плишкову и взяла три турнира на этом покрытии по ходу сезона. Ее форма впечатляет. А вот Цуренко не так стабильна, да и травма в добавок. По хорошему в текущей форме словака должна закрывать украинку в двух сетах, но это спорт и здесь бывает всякое. Чтобы поменьше рисковать, возьму небольшую минусовую фору в 2.5 гейма на Рыбарикову. Словачка должна проходить в четвертый круг Уимблдона, причем должна делать это уверенно.
Лучшие прогнозы на спорт