Рунавик – Динамо Минск, Гости -1.5
6 июл, 20:30
кф. 2.36

Рунавик - Динамо Минск прогноз на игру 06.07

Хочу провести пару параллелей между выступлением белорусских клубов в ЛЕ, а точнее между первыми матчами Шахтера и Динамо. И в том, и в другом случаи белорусы играли на родном стадионе и безоговорочно владели инициативой. В принципе и статистические показатели довольно схожи. Но, уровень их соперников существенно разнился.

Если Судува умело оборонялась против Шахтера и мало что позволила создать хозяевам, то уровень Рунавика был значительно ниже. Ну, это и не удивительно. Напомню, что команда с Фарерских Островов не имеет профессионального статуса. Повторюсь, статистика тех же угловых, ударов в створ и ударов вообще была соизмерима. Но Шахтер был вынужден сбиваться на дальние удары и забросы, Динамо же имело возможность угрожать воротам соперников непосредственно со штрафной площади.

И два пропущенных мяча – это минимум, который мог произойти. Сразу же оговорюсь по поводу атакующих действий Рунавика. Скажем так, был один довольно прострел и один штрафной, после которого и залетел шальной мяч в ворота Климовича. Лично я, опасностей больше не припомню. И не думаю, что они придут в ответном матче, учитывая, что команда из Минска довольно здорово смотрится при игре у своих ворот. Тем более домашняя победа несомненно придаст команде уверенности.

Не думаю, что в ответном матче рисунок игры значительно изменится. А если изменится, то только в лучшую сторону. Команда с Островов, на мой взгляд, с учетом результата первой встрече обязана будет раскрываться и бежать вперед большими силами, то несомненно лишь откроет для Динамо большие перспективы в атаке. Букмекеры, на мой взгляд, выставляя такой высокий коэффициент на данное событие ориентируются на результат первого матча, а не на его содержание. Хотя повторюсь более закономерным исходом той встречи являлась сухая победа Динамо, минимум в два мяча. Удачи!
Гости -1.5
6 июл, 20:30
кф. 2.36
+ 1847
= 70
- 1887
Баланс + 954.60$
ROI 2.56%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе