28 июн, 02:05

Вашингтон – Чикаго Капс: Ф1(-1,5)
x2.30
28 июн, 02:05

Вашингтон - Чикаго Капс прогноз на матч 28.06

28 июн, 02:05
x2.30
Чемпион против претендента.Более ста лет Капсу потребовалось выиграть Мировую Серию еще раз чтоб вписать себя в историю.Чего не скажеш про столицу,которая ни разу в своей истории не испытала этого.
Из года в год Вашингтон доказывает всем что он созрел для этого-хороший бюджет,высококласные питчеры,самая лучшая атака во всей лиге(!!!).Конкурентов по дивизиону нет(!!!).Ведет борьбу за чемпионство в лиге с Доджерсом.Но всегда что то в плэй-оффе не хватает.
Сегодня на горке у них Макс Шерцер(эра-2,09).Толковый питчер который прогресирует в лучшую сторону.За последние семь игр тока один ТБ(7,5),играет акуратно и уверено.Способен в одиночку закрыть игру(2:1,3:1,5:1,7:2...) и сегодня я думаю что он опять сыграет надежно,вчерашний проигрыш тока разадорило команду.
Капс.Скорее потерял голову чем форму от прошлогоднего чемпионства.Состав прежний,задачи вроде те же,но вот результаты противоположны.В дивизионе,хоть и мизерно,но уступает Милуоки.Про лигу вообще молчу.В прошлом году они и лигу выиграли(Вашингтон второй) и Мировую Серию.В зону вилд-кард пока не входят,там Аризона и Колорадо прочно засели.Может после Матча Звезд что то изменится и купят кого то сильного или арендуют,но пока они чередуют победы с поражениями.Очень давно не выигрывали сериями как в прошлом году в одну калитку.
За них сегодня выходит опытный Джек Арриета(эра-4,36).Еще два года назад установил рекорд побед в сезоне-22(!!!),а в прошлом был один из флагманов победного состава.В этом сезоне сдал,как и вся команда.Пропускает много для себя,или под ноль(0:4,0:5) или крупно(4:10).
Если сопоставить все факторы воедину и трезво расценить шансы на игру то вырисовывается победа столицы.Тоталы я отмел(хотя я думал над этим),так как считаю что может быть и ТБ(7,5) и ТМ(7,5).Индивидуалы тока на столицу взял бы,но я смотрю шире и предлагаю сыграть минусовую фору и столица не допустит повторения вчерашней игры.
Всем фарта.