Херес – Барселона (Б): Гости
x2.15

8 июн, 20:00
x2.15
футбол
Здравствуйте!!!  Это матч между аутсайдером Хересом, и Барселоной (Б) которая распологается на 9 строчке в таблице Чемпионата Испании: Сегунда!!! Мой прогноз на этот матч победа Гостей!!! Сейчас буду обьяснять свой прогноз!!!

Идет последний тур Испанской сегунды!!! Этот матч уже 5 между этими командами!!! В 4 матчах побеждала Барселона (Б), и лишь 1 раз побеждал Херес!!! Победа Хереса была в 2011 году когда у них была команда! А сейчас Херес сдал и выглядит очень плохо, проигрывая почти все матчи!!! Статистика: в 41 маатче 6 побед , 9 ничьих, и 26 поражений это очень плохой результат!!!

Барселона (Б). Команда неплохо заканчивает этот  сезон в 10 сильнейших команд Сегунды!!! Всего 10 очей Барселону (Б) отделяют от Примеры! Но уже поздно думать , конец сезона! И Барселона (Б) его закончит с победой над Хересом!!!

ПОследние 3 матча закончились в пользу барселоны, со счетом 2-0, 6-0, 4-2 поэтому, Барселона(Б) явный фаворит!!! Гости должны прервать свою черную полосу, в 5 матчах 2 поражения и 3 ничьи!!!

Прогноз победа гостей давал я!!! Всем удачи и побед!!! Ставьте и выигрывайте!!!