Германия – Россия, ИТБ1(1.5)
8 май, 17:15
кф. 1.98

Германия - Россия прогноз и анонс

Привет всем любителям хоккея, пропустил я первые туры, специально да бы понаблюдать за тем как команды подходят к этому турниру, и какие перспективы вырисовываются у каждой из них. В данной ставке, я хочу заиграть на андердога, сумею предположить что Германия у себя дома, раза два, но все таки сможет поразить ворота России.

Да конечно можно долго говорить о разнице этих команд, о классе игроков, но на этом Чемпионате Мира уже столько было сенсаций, что я уже ничему не удивляюсь. Пример этому, хотя бы даже эта самая победа Германии в первом турe 1:2 над США, вчерашняя победа 1:5 Французов над Финляндией, так что очень непредсказуемые матчи на данном Чемпионате Мира, и не удивлён если и Германия сможет тут выстрелить. Конечно обыграть Россию будет очень сложно, давайте будем откровенны, практически нереально, но, при своих трибунах, которые явно погонят команду вперёд, забить как минимум дважды, дорого стоит, тем более что в двух своих матчах на этом ЧМ, они смогли забросить дважды по две шайбы, тем более что в составе есть парочка хороших исполнителей.

Ну естественно Россия один из грандов хоккея, тут можно долго рассказывать о всех её трофеях, вообщем сами все знаете не хуже меня, и то что именно Россию называют одним из претендентов на трофеи, никого не удивляет. На счету команды две победы в двух стартовых турах, сначала по буллитам смогли переиграть Шведов, затем разгромили Италию 1:10, да что в одном, что во втором пропустили всего по 1 шайбе, дескать сейчас все скажут Швеция смогла забить лишь 1, какая еще Германия сможет забить 2? Оно то всё так, но результат одной игры, ни как не может повлиять на результат другой, даже с учётом того что Германия будет послабее Швеции. Мало кто здесь сомневается в победе России, но думаю матч выйдёт не простым.

В основном между собой команды проводили товарищеские матчи, последний матч на Чемпионате Мира, был в 2016 году, тогда в 1/4 Россия смогла переиграть Германию 4:1, но то был плей-офф, а сейчас всего еще групповой этап.

Фаворитом конечно тут считают Россию и она по праву идёт нею у букмекеров, с таким подбором игроков они конечно превосходят своего соперника, но Германия уже показала что просто так сдаваться не будет, чего только стоит победа над США. Конечно преимущество в игре будет на стороне России, это все так, но хоккей это не футбол, здесь больше шансов быстрее дойти до чужих ворот, тем более что будут шансы в игре неравных составов, я уверен, не сможет Россия весь матч идеально оборонятся, так что думаю что хозяева льда смогут отличиться как минимум дважды в ворота своего соперника.
ИТБ1(1.5)
8 май, 17:15
кф. 1.98
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Бостон – Нью-Йорк
сегодня, 02:00 кф. 2.65
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса