Атырау – Кайрат, Гости
6 май, 15:30
кф. 1.75

Атырау - Кайрат прогноз и анонс

И здесь возьму очевидного фаворита, несмотря на то, что нефтянники вроде бы разыгрались и начали набирать очки. Однозначно сдвиг в игре произошел с командой именно с подписанием нового главного тренера, известного всем россиянина Сергея Павлова. Но честно сказать, во-первых, соперники в лице Тараза и Кайсара были не очень уж и сильные, а во-вторых, просмотрел видеообзор этих игр и могу сказать, что соперники нефтянников уж точно не заслуживали поражения, особенно Кайсар в прошлом туре, который после пропущенного мяча, создал очень много моментов... Но как по мне, не думаю, что Павлов что-то сможет противопоставить атакующей мощи Кайрата.
Алматинцы уже прилично отстают от чемпионов Казахстана Астаны, на 4 очка-плюс у столичных игра в запасе и терять очки особенно с таким соперником уж никак нельзя. А игра у южан наладилась, по крайней мере, в атаке. Подопечные Цхададзе очень много забивают, лишь в прошлом матче с Астаной позволили всего один мяч, но там и соперник был равный. Очень показателен матч был в Павлодаре, когда играя в меньшинстве и проигрывая 1-3, кайратовцы имели полное преимущество и спасли игру!
Однозначно хозяевам придется очень много защищаться и где-то искать счастья в контратаках, в принципе, Павлов умеет выставлять защитные редуты, но квалификация у игроков Кайрата намного выше, да и как уже писал, нельзя терять очки в погоне за Астаной.
Гости
6 май, 15:30
кф. 1.75
+ 400
= 113
- 306
Баланс + 417.00$
ROI 5.91%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Виборг – Силькеборг
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Галатасарай – Фенербахче
сегодня, 20:00 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.64
разобрали дерби Стамбула
сегодня, 21:00 кф. 1.58
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:45 кф. 1.94
6 из 7 предыдущих – в плюс
сегодня, 23:00 кф. 1.72
на футбол: 4 из 6 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.62
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 23:15 кф. 1.70
7 прогнозов – 1 минус
завтра, 03:30 кф. 2.10
подстраховать и в пресс