6 май, 17:00

Халл Сити – Сандерленд: Ф1(-1)
x1.69
6 май, 17:00

Халл Сити - Сандерленд прогноз на матч 06.05

6 май, 17:00
x1.69
Всем добрый день! Прогноз на 36-ой тур Английской премьер-лиги, Халл Сити принимает Сандерленд. Считаю хозяева в этой встрече выиграют и сделают это уверенно, объясню почему.
В первую очередь учитываю мотивацию, возможно для Халла на данный момент это самый важный матч в сезоне, если тигры не смогут на своем поле одолеть вылетевший уже в Чемпионшип Сандерленд, то мне кажется главный конкурент в борьбе за выживание Суонси может их догнать. Ситуация в таблице: Халл занимает 17-ое место, 34 очка, на 2 очка опережают Суонси, но на мой взгляд календарь у лебедей в оставшихся матчах легче, предстоят две домашние встречи с Эвертоном и Вест Бромвичем и гостевой матч с тем же Сандерлендом, Суонси в последних матчах не плох, обыграли дома Сток Сити, сыграли вничью на выезде с МЮ, я даже не удивлюсь если команда Клемента в оставшихся матчах наберет 9 очков. Халл после матча с Сандерлендом сыграет с Кристал Пэлас в гостях и с Тоттенхэмом дома, если в первых двух матчах можно набрать очки, то в матча со шпорами, пусть даже дома, сделать это будет очень сложно.
После прихода Марко Силвы результаты тигров заметно улучшились, команда смогла выйти из зоны вылета, хоть и от неё ее сейчас отделяют лишь 2 очка, но все же…Халл очень неплохо играет дома, в 10 последних домашних матчах 8 побед и 2 ничьи! Так что команда находиться в неплохой форме, начал забивать взятый в аренду у Эвертона Ньяссе, важные голы забил Маркович, ну и настоящим лидером команды стал Камил Гросицки, кстати по мнению болельщиков лучший игрок АПЛ в апреле.
Ну а что Сандерленд? Команда и в прошлых сезонах в последний момент каким-то образом умудрялась в последний момент остаться в премьер-лиге, на этот раз увы не получилось. Мне по правде говоря очень жаль, что такой клуб вылетает в Чемпионшип, команда с неплохим набором игроков, с замечательными болельщиками, с огромным стадионом. Странно для меня почему до сих пор руководит командой Дэвид Мойес, еще в середине сезона его можно было убирать, да, хорошо поработал он в Эвертоне, но затем не получилось в МЮ, в Испании в Реал Сосьедаде, и сейчас в Сандереленде…большие сомнения у меня сможет ли клуб с этим тренером вернуться в следующем сезоне в премьер-лигу. Команда Мойеса в последних 10-ти матчах проиграла 9 раз, и одержала одну победу каким-то образом над Кристал Пэлас 0-4! В остальных же 9-ти матчах «черные коты», как их называют, пропустили 20 мячей и забили 2 гола.
У меня нет никаких сомнений, что в предстоящем матче Халл Сити одержит победу, разве что может случиться минимальная победа, но в таком случае будет возврат, но брать просто победу слишком маленький коэффициент, он упал уже до 1,46, хотя был 1,79, обращает внимание падение коэффициента на Сандерленд, если изначально кэф был 4,49,то сейчас 7,13!!! Незнаю, все эти разговоры, что Сандерленд способен отобрать очки, громко хлопнуть дверью…я в это не верю, а верю в то, что Халл выиграет! Всё, всем удачи!!!