Реал Мадрид – Атлетико Мадрид: ОБЕ ЗАБЬЮТ
x1.98

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогноз букмекеров

2 май, 20:45
x1.98
футбол
Всем привет!Сегодня разберем первый матч Лиги Чемпионов,противостояние Реала и Атлетико.Сразу перейдем к интервью,Карвахаль считает,что забивать необходимо и играть на ноль тоже,но если они и пропустят,то ничего страшного нет.Об этом же заявляет Зидан:Мы не так часто играем на ноль по сравнению с прошлым сезоном.Получается,что атмосфера внутри клуба уже готова к пропущенным голам.
Реал Мадрид-одна из самых забивных команд,только в плей-оффе забили 12 мячей.Одна из самых лучших атак в мире,при этом дома пропустили в каждом матче.Команда Зидана переигрывала Атлетико на своем поле только в 2015 году (1:0),напомню ,что тренером был Анчелотти-мастер оборонительных стратегий.Даже при старом тренере Атлетико забило в 5 из 6 матчей.Оба коллектива знают друг друга ,как облупленные,поэтому,я думаю,что Навас точно пропустит хоть 1 мяч,ведь матросники знают все слабые места команды.
Перейдем к кадровым потерям.У хозяев отсутствует Пепе и Бейл.Без Гарета команда привыкла играть,без него футболисты тоже рвут и мечут.А вот потеря Пепе сказалась значительно на обороне.В 6 матчах,которые пропустил, забивали Реалу.Следовательно,Гризманн и его компания смогут проявить себя в контратаках.
У гостей пропускает игру Карраско и Хуанфран.Второй же игрок защиты,что нам на руку.А первого,как мне кажется,заменит Торрес,который тоже не промах.Таким образом,у обоих коллективов будут проблемы в защите.
Про мотивацию говорить смешно,она зашкаливает у обеих команд.Хочется заметить,что Зидан обязан забирать эту ЛЧ,т.к. его тренерское кресло под угрозой.
Не понимаю,почему буки так высоко оценивают ОЗ?На мой взгляд,это самый вероятный исход.