Суарес Новарро – Джорджи: Хозяева
x1.62

Суарес Новарро - Джорджи прогноз и анонс

13 апр, 15:00
x1.62
теннис
Всем привет. Сегодня на турнире в швейцарском Биле пройдут матчи 1/8 финала на хардовом теннисном турнире среди женщин. За выход в следующий этап турнира поспорят испанка Карла Суарес Новарро и итальянка Камила Джорджи. Фаворитом в этой встрече буки представляют испанскую теннисистку, и с этим мнением трудно не согласится. Суарес Новарро провалила последние сезоны, но в начале этого своей игрой начинает напоминать себя былую. Это видно по последним результатам, и в частности в Биле. Рассмотрим вкратце предстоящую встречу.

Итак, Карла Суарес Новарро за последние сезоны очень сбавила в компонентах своей игры, и сейчас она занимает 23 позицию в мировом рейтинге. Особо сильных успехов пока что нету, но испанка начала показывать более уверенный теннис, нежели в прошлых сезонах. Соответственно и победы пошли. Испанка больше предпочитает грунт, но по большей части она универсалка. Самым большим успехов в этом сезоны для Суарес Новарро пока остается полуфинал в мексиканском Монтеррее. Для испанки есть реальные возможности взять титул в Швейцарии. Сетка не такая сильная, которая может позволить испанке пройти ее даже при ее не самой лучшей игре, но уже довольно уверенной.

Камила Джорджи - молодая красивая итальяночка, но ужас до какой степени не стабильная. Если бы в ее игре была эта самая стабильность и уравновешенность, то уж точно она бы была не 98 ракеткой мира. У нее есть все, и техника и мощь, но главной компонент концентрация отсутствует. Этот сезон для итальянки складывает довольно неплохо, и пока что лучшим результатом для нее является полуфинал в китайском Шэньчжэне. Всего 10 встреч провела Камила в этом сезоне (6 побед, 4 поражения).

До этого трижды встречались спортсменки друг с другом. Две победы остались за испанкой, и одна досталась итальянке. Остановлюсь в этой встрече на испанском пареньке Карле Суарес Новарро. Более крепкие нервы и концентрация в положительную сторону должны сказаться на игре испанки в этом матче. Она должна проходить редко уравновешенную итальянку. Забираю победу Суарес Новарро за 1.62 по линии бк Betcity. Всем спасибо за внимание друзья.