Денис Кудла – Леонардо Майер: Денис Кудла выиграет сет
x1.75

Денис Кудла - Леонардо Майер прогноз на матч 09.04

9 апр, 21:00
x1.75
теннис
Всем салют! Сегодня в американском Хьюстоне состоится финальный матч квалификации к основной сетке в рамках одиночного мужского АТР разряда. Американец Денис Кудла схлестнет свою ракетку в борьбе с аргентинцем Леонардо Майером. Перед этой встречей явным фаворитом обозначен аргентинский теннисист. В действительности ли это так? Или фаворит не настолько очевиден? В этом нам и предстоит разобраться.

Денис Кудла этот сезон проводит на среднем для себя уровне. Американец после турниров в Австралии играет только домашние - американские турниры, где добивается средних результатов. Победы сменяются поражениями. И вот на повестке дня новый турнир, - в Хьюстоне на грунте. Кудла будет играть при поддержке родных трибун с максимальной самоотдачей. Американец довольно универсальный спортсмен, и на грунте, и на харде играть умеет. Во вчерашней встрече с Бенджамином Бейкером борьбы не получилось, так как американец снялся в первом сете.

Леонардо Майер большого таланта теннисист, но весь его талант из сезона в сезон потихоньку начинает уходить, и результаты не радуют. Грунт для аргентинца естественно является профильным покрытием, но даже и тут у него редко бывают очень легкие победы. Вчера в трех сетовом поединке Леонардо смог пройти еще одного американца Тима Смычека, и с очень большим трудом. Редко аргентинец играет, не отдав сета своим соперникам. Это можно заметить и по результатам этого сезона в матчах Майера.

Для меня явный фаворит сомнителен. По мне лучше сыграть тут сет от американца. Кудла играет дома, более свежий. Аргентинец не отличается стабильностью, и таким явным фаворитом его не вижу. Исходя из выше сказанного я делаю выбор в пользу сета от местного спортсмена.
x1.60 сегодня, 17:45 футбол