Кременчуг – Донбасс: 2Х
x1.67

Прогноз на сегодняшний матч Кременчуг - Донбасс

5 апр, 18:45
x1.67
хоккей
Здравствуйте , дорогие друзья. В украинском чемпионате плей-офф уже подходит к концу , на данный момент счёт в серии 3:1 в пользу Донбасса.

Кременчуг сезон закончил на второй строчке с 99 очками (Донбасс имеет такое же количество очков , но по результатам забитых-пропущенных обошёл Кременчуг). Но всё же стоит признать , что в украинском хоккее только 2 сильных клуба - это как раз таки Донбасс и Кременчуг , весь сезон они сражались друг с другом и в финале плей-офф столкнулись снова. В прошлых играх данной серии Кременчуг выступал не очень то и хорошо , только раз удалось выиграть и то в овертайме. Безусловно , в этом матче арена забьётся исключительно болельщиками Кременчуга , но в прошлые разы им это не особо помогало. Информации о травмированных игроках нет (ну или я плохо искал).
Последние 5 матчей Кременчуга :
Донбасс 2:1 Кременчуг
Донбасс 3:1 Кременчуг
Кременчуг 4:3(ОТ) Донбасс
Кременчуг 1:3 Донбасс
Дженералз 1:8 Кременчуг

Игра Донбасса прям радует , жаль конечно , что они больше не выступают в КХЛ. Донбасс в регулярке являлся самой сильной командой на выезде - 49 очков (111 голов забито и 33 пропущено - просто отличный результат). Та и вообще Донбасс самая результативная команда (213 шайб) и при такой отличной атаке они не забывают о защите (33 шайбы пропустили - также лучший результат).
Последние 5 матчей Донбасса :
Донбасс 2:1 Кременчуг
Донбасс 3:1 Кременчуг
Кременчуг 4:3(ОТ) Донбасс
Кременчуг 1:3 Донбасс
Донбасс 5:2 Кривбас

Также стоить обратить внимание на то , что раньше Кременчуг всегда побеждал на своей арене Донбасса , но именно с началом плей-офф ситуация изменилась , за три игры дважды они победили и раз проиграли в овертайме. Так что можно сказать , что они уже научились играть на этой арене , ну или просто подходят к играм с максимальным настроем на победу и мотивацией. И поэтому я считаю , что Донбасс как минимум не проиграет данный поединок в основное время.
Всем удачи в ставках.