Локомотив – СКА, ТБ 4.5
27 мар, 19:00
кф. 1.83

Подробный прогноз Локомотив - СКА

Доброго дня! Прогноз на третий матч в серии КХЛ, который пройдет сегодня в Ярославле при счете 2-0 в пользу СКА. Джони Астерас уже дал прогноз на победу Ярославля с учетом ОТ и я абсолютно с ним согласен, так как отыграть серию с 0-3 будет уже не возможно. Думаю здесь логично рассматривать только игры команд в плей-офф.
В таком случаи логично что мы увидим тот же Локомотив который мы видели в домашних матчах в сериях против минского Динамо и ЦСКА. Против Динамо Минск только в первом матче тотал не был пробит, посколько обе команды играли сверх осторожно вплоть до третьего периода, в котором Локо прибавил напористости и закатил 2 шайбы, получив одну в ответ. В остальных же матчах были уверенные разгромы хозяевами. В серии против ЦСКА результативность была по ниже, что больше связано со стилем игры ЦСКА, однако имеем две победы 5-1 и 3-1 и одно поражение 1-2. В серии со СКА в случаи поражения счет будет явно не 1-2, а вот для победы нужно будет забрасывать как минимум 3 шайбы, поскольку по предыдущему матчу было видно что Знарок переиграл оппонента и его подопечные удачно действовали в меньшинстве не дав Ярославцам забросить более одной шайбы.
СКА же как и полагается самой именитой и укомплектованой команде лиги играет совершенно убийственно и зачастую результативно. На протяжении регулярки было заметно желание тренерского штаба уменьшить количество пропущенных шайб и нужно сказать что получалось довольно таки неплохо. Впрочем, Локомотив который закидывал 5 шайб в ворота прагматичного ЦСКА это вряд ли остановит. А вот результативность выездных игр СКА в этом плей-офф очень наглядна:
14.03.17 KHL Динамо Москва СКА 1 : 4
12.03.17 KHL Динамо Москва СКА 2 : 4
27.02.17 KHL Витязь Подольск СКА 1 : 7
25.02.17 KHL Витязь Подольск СКА 2 : 6
На питерцев не оказывает давление результат встречи, при 2-0 в свою пользу они будут демонстрировать свой излюбленный атакующий хоккей. Поэтому ожидаю здесь игру на встречных курсах и победу Ярославля в основное время ( по крайней мере надеюсь на это) .
Хорошей ставкой будет так же обе забьют больше 1.5 шайб!
ТБ 4.5
27 мар, 19:00
кф. 1.83
+ 26
= 2
- 26
Баланс -1.90$
ROI -0.37%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Левадиакос – Ламия
сегодня, 18:00 кф. 2.80
Удинезе – Болонья
сегодня, 19:30 кф. 1.70
Удинезе – Болонья
сегодня, 19:30 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 2.94
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 19:30 кф. 1.78
от плюсовика Alaxue
сегодня, 20:00 кф. 2.26
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 20:00 кф. 1.90
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 21:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
сегодня, 21:45 кф. 1.64
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 21:45 кф. 1.52
забираем в экспрессы ;)