Бельгия – Греция, ТБ(3.0)
25 мар, 22:45
кф. 2.44

Прогноз на сегодняшний матч Бельгия - Греция

В последних 8 играх Бельгии(с учетом игр на Евро) залетал в 7 случаях ТБ2.5.Собственно,в отборе он заходил в каждой игре.В каждой игре Бельгийцы просто уничтожали своих соперников,выиграв 4 игры с суммарные счетом 21-1.За игру 5.5 в среднем.Дома были избиты Эстония(8-1) и,самое интересное,Босния(4-0).Дома Бельгийцы выглядят очень убедительно.В 60% последних случаях игр команды дома (во внимание взяты последнии 15 игр) в ворота гостей влетело более 3 мячей.
Греция ,в свою очередь,играет в нерезультативный футбол.Обычно.Но не на выезде.В последних 4 матчах греков на выезде(с учетом товарняков) ТБ2.5 залетал в 3 играх.Но тут игра против бельгийцев.Голы в ворота греков будут.В ворота Бельгии-тоже вполне возможно.
Вопрос мотивации?Высшая как у одних так и у других.Бельгия в случаи победы закрепит за собой первое место по итогам первого круга.Греки же ведут борьбу за вторую ступеньку(попросту не верится,что смогут греки сегодня дать бой и отобрать очки у бельгийцев) с Дочерей,которая при победе в своей игре догонит сегодняшних хозяев.Греки должны бежать.Играть от обороны весь матч с бельгийцами,почти каждый игрок которых может самостоятельно организовать гол,обречена на провал.Не пропустить от Бельгии сейчас-из области фантастики.Тренер и команда должны это понимать,и постараться создавать свои моменты,чтобы забить как минимум гол.
Статистика личных встреч в пользу греков(3-2-2),но есть одно НО:лишь две из них были официальными,и вниз бельгийцы не проиграли(последняя 1985 год).А товарняки-товарняками,здесь будет совершенно другой настрой,тем более,если кто заметил,бельгийцы в официальных играх играют на порядок выше и лучше,чем в товарняках.
Если говорить о травмах,то за хозяев не сыграет Азар.Но черт побери ,разве не найдется у такой сборной как Бельгия игрока,способного хоть как-то его заменить на игра с Грецией?!Найдется.И в составе греков тоже есть потери.Это сделает задачу больницу на забить еще проще.Голам быть.Вопрос только один-сколько?
ТБ(3.0)
25 мар, 22:45
кф. 2.44
+ 9
= 3
- 9
Баланс -13.30$
ROI -7.39%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.80
Тиафо Ф. – Арнальди М.
сегодня, 14:00 кф. 2.70
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 2.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.60
5 из 6 предыдущих – в плюс
сегодня, 16:00 кф. 1.80
ЖБ на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов