Тоттенхэм – Гент, ТМ3
23 фев, 23:05
кф. 1.69

Тоттенхэм - Гент прогноз и анонс

Первая игра этих команд получилась низовой - 0:1 при минимальном количестве острых моментов и довольно низком темпе. Полагаю, что и в ответке не будет веселее.

Во-первых, тактические задачи команд при текущем раскладе сводятся скорее к защите своих ворот, нежели к атаке чужих. Что нужно Тоттенхэму? Шпорам очень важно не пропустить, иначе в обратку придется забивать трижды. Лондонцам необходимо аккуратно, постепенно расшатывать оборону соперника и побеждать всухую, без лишних нервов. Что нужно Генту? Не пропустить больше одного мяча, чтобы как минимум перевести игру в экстра-тайм.

То есть, никто с первых минут не понесется в атаку сломя голову. Скорее наоборот, игра будет осторожной, прагматичной, пронизанной боязнью пропустить мяч.

Во-вторых, команды не склонны к результативному футболу в принципе.

Гент в 2017 году провел 7 официальных матчей, и вот результаты - 1:0, 0:0, 2:0, 1:1, 0:1, 1:0 и 1:1. То есть, 100%-ый проход ТМ2.5. Также ТМ2.5 прошел в 2 из 3 матчей Гента в групповом этапе ЛЕ (1:1 в Браге и 0:1 в Конье). Еще была ничья 0:0 в гостях у Вииторула в квалификации... В своем чемпионате Гент является лучшей командой по проходу ТМ2.5 (67%), а ТМ3 и вовсе подвел лишь в 5 из 27 матчей. Бельгийцы играют по схеме 3-4-2-1, в обороне задействовано огромное количество народу, поэтому неудивительна такая склонность к ТМ.

Тоттенхэм же славится тем, что мало пропускает. В 4 из 5 последних домашних матчей шпоры сыграли на ноль, например. Команда Почеттино пропустила меньше всех в АПЛ (вместе с Челси, по 18 голов за 25 туров), в ЛЧ только от суперзабивного Монако пропускала больше гола. В минувшее воскресенье всухую обыграла Фулхэм в кубке. Лондонцы очень здорово защищаются, что делает их низовой командой. ТМ2.5 прошел в 4 из 5 последних матчей, в пятом сыграли 0:3 (возврат по ТМ3).

Наконец, главное - в игре Тоттенхэма недельной давности я не увидел рвения биться за золото Лиги Европы. Наоборот, создавалось впечатление, что клуб АПЛ в очередной раз хочет слиться из ЛЕ при первой же возможности. Играли основой (только Эриксен начал на скамейке), но опасных моментов создали мало, играли будто в полсилы... Если Почеттино действительно не собирается бороться за ЛЕ (а это нормальная практика для английских клубов; тем более, в АПЛ идет ожесточенная борьба за серебро и путевки в ЛЧ), его команда не забьет Генту много. А если Тоттенхэм не забьет много, то ТМ устоит.
ТМ3
23 фев, 23:05
кф. 1.69
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ренн – Нант
сегодня, 21:45 кф. 1.90
Эспаньол – Хетафе
сегодня, 23:00 кф. 2.89
Брентфорд – Брайтон
завтра, 17:00 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.88
на чём поднять?
сегодня, 22:00 кф. 1.62
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:30 кф. 1.65
победа явного фаворита?
завтра, 14:00 кф. 1.62
от спеца по КХЛ
завтра, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
завтра, 14:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 15:00 кф. 1.67
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
завтра, 17:15 кф. 1.92
победа явного фаворита?