Маритиму – Насьонал, Хозяева
Маритиму - Насьонал прогноз на игру 20.02
Сможет ли Насьонал который крайне неудачно выступает на выезде, противопоставить что-то Маритиму, который дома один из лучших в лиге?!
Маритиму на данный момент занимает 7 строчку турнирной таблицы и в своём активе клуб имеет 32 очка после 21 матча. В последних 7 матчах у клуба нет поражений, а последнее было аж 15 Декабря 2016 года, на выезде от Порту 2:1. Видно что клуб очень прибавил в последнее время и думаю по праву находится сейчас на 7 строчке. Во многом клуб такому успеху обязан домашним матчам, ведь в них клуб набрал 20 очков из 32 общих. В последних 8 домашних матчах у клуба нет поражений, 6 побед и 2 ничьи, одна из которых со Спортингом 2:2, другая с Боавиштой, ещё в прошлом году. Здесь были обыграны и Бенфика, и Брага, они то явно будут посильнее уровнем нежели Насьонал.
Насьонал занимает 17 строчку и находится на данный момент в зоне вылета. Последняя победа была аж 11 Декабря 2016 года, да и то, была дома над последним местом - Тонделой, и то, проигрывали 0:2, и ели вытащили тот матч и победили 3:2. Даже не смотря что почти все свои очки Насьонал взял дома, он все равно худший в этом показателе, на выезде то дела ещё хуже, но там они не на последнем месте. На данный момент у клуба серия из 8 поражений к ряду, в матчах на выезде, 6 в чемпионате, 2 в кубке. Не знаю за счёт чего Насьонал который так ужасно играет на выезде, сможет взять очки с клубом который дома очень хорош и в последнее время набрал неплохую форму.
Личные встречи :
16.09.16 ПЛ Насьонал Маритиму 2 : 0
02.04.16 ПЛ Маритиму Насьонал 2 : 0
27.11.15 ПЛ Насьонал Маритиму 3 : 1
20.04.15 ПЛ Маритиму Насьонал 1 : 1
08.01.15 КУБ Маритиму Насьонал 1 : 2
(1 : 1)
08.12.14 ПЛ Насьонал Маритиму 3 : 0
12.04.14 ПЛ Насьонал Маритиму 2 : 0
08.12.13 ПЛ Маритиму Насьонал 2 : 2
21.04.13 ПЛ Насьонал Маритиму 2 : 1
09.12.12 ПЛ Маритиму Насьонал 2 : 0
Да, личные встречи немного портят картину, но ведь раньше Насьонал показывал совсем другой футбол, и тогда по праву побеждал у Маритиму, сейчас же всё иначе.
Думаю Маритиму захотят взять реванш за поражение в 1 круге, тогда Насьонал выиграл 2:0, хозяева находятся в очень неплохой форме, и если сами себе не придумают проблем, должны здесь спокойно побеждать и брать 3 очка. Беру - Хозяева за кф. - 1.80
Лучшие прогнозы и экспрессы