Общий кф. 3.21
florent
20 дек, 23:00
3 события
Экспресс от florent
Ницца — Ланс
ИТБ1(1) кф. 1.62
Лион — Нант
Ф1(0) кф. 1.33
Брест — Лорьян
ТБ2 кф. 1.49
Тройник на матчи среды:

1. Ницца не играет в еврокубках, и это её преимущество. График не такой плотный, как у конкурентов. Она всецело сосредоточена на Л1, где занимает 2-е место (только ПСЖ набрал больше очков). На выездах иногда оступается (4-2-2), зато на своём поле непобедима (5-3-0). Успешно катает с прямыми конкурентами — 5 побед и 2 ничьих в поединках с теми, кто выше 10-й строчки (забивала в 6 из 7 случаев, даже в гостях у ПСЖ и Монако). Лансу сложнее из-за параллельного участия в ЛЧ. От середняков и аутсайдеров он обычно не пропускает, но в гостях у лидеров — ПСЖ (3:1), Монако (3:0), Бреста (3:2) — вынимал по 3 мяча. Да и на групповой стадии ЛЧ взял лишь 1 очко за 3 выезда (без единого сухаря и при 8 пропущенных мячах). Вряд ли продержится в гостях у столь сильного соперника.

2. Лион с его-то составом мог бы бороться за участие в еврокубках, но в действительности занимает 16-ю строчку и решает совсем другие задачи. Команда с таким потенциалом обречена подтянуться хотя бы в середину турнирной таблицы и уже начала прибавлять. В прошлом туре прихлопнула Монако (0:1), в позапрошлом — Тулузу (3:0). Видимо, сработала рокировка на тренерском мостике. Надо продолжать в том же духе. Лион и раньше относительно неплохо проводил домашние матчи против команд без медальных амбиций (2 поражения из 6 возможных), а теперь примет Нант, который потерпел 5 поражений за 7 предыдущих туров, зависим от фактора поля (на выезде проиграл 5 из 7 поединков) и выиграл всего лишь 1 из 20 предыдущих матчей в Лионе (большинство из них проиграл).

3. Лорьян — самая результативная команда французской Л1 (вместе с ПСЖ и Монако). По количеству матчей, в которых было забито хотя бы 3 мяча, уступает только парижанам. По количеству искромётных поединков с 5+ голами — вообще лучший в лиге. Пропустил больше всех, но забил больше, чем Лилль и Ницца (а это команды из топ-4). Кошмарно играет в обороне, но пытается компенсировать это продуктивными действиями впереди. Как следствие, в 75% матчей с его участием было как минимум 2 гола. Брест не настолько результативен, но дома забивал в 6 из 7 случаев. Даже когда принимал ПСЖ (2:3) и Ланс (3:2). Если поймает свой футбол, способен забить 2-3 самостоятельно, как Клермону (3:0), другому аутсайдеру. Правда, даже на своём поле он пропускал в большинстве матчей.
Общий кф. 3.21
20 дек, 23:00
3 события
+ 168
= 30
- 137
Баланс + 87.90$
ROI 2.88%
Проходимость 55%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.20
сегодня, 21:00 3 события
Общий кф. 4.12
сегодня, 21:00 2 события
Общий кф. 14.66
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс