Экспресс на 3 события
x5.76

Экспресс от Zlatan_9

8 апр, 20:05
x5.76
Касаткина Д. - Жабер О.
ТБ 19.5 КФ: 1.53
Пегула Д. - Бенчич Б.
П1 КФ: 1.71
Лацио - Ювентус
ОЗ КФ: 2.2
1. Касатакина восьмая в рейтинге, Жабер пятая и что-то мне подсказывает что матч будет достаточно долгим. Жабер фаворит матча, но матч легким для нее не будет и скорее всего обе возьмут максимум своих подач, ведь стадия полуфинала и ошибка здесь дорого стоит.
Встречались множество раз, 2 победы Касатриной и 4 раза выиграла Онс, при этом 4 из этих матча, заканчивались в трех сетах. Не уверен что будет 3 сета, но геймов должно быть достаточно.

2. Между собой встречались 3 раза и все выиграла Бенчич. Но пришло время поменять расстановку сил, так как у Пегулы есть преимущество, ведь она играет дома. Второе, это то что совсем недавно она уже проиграла полуфинал, и явно не хочет повтора. Сейчас Пегула в достаточно хорошей форме, чтобы конкурировать с Бенчич, и склоняюсь к тому что она пройдет в финал.

3. Ювентус сделает вторую попытку в этом сезоне, попасть в топ 4, так как с них сняли 15 очков. На данный момент команда в хорошей форме и вероятнее всего им это удастся, ведь до конца сезона еще много матчей.
Лацио тоже в хорошей форме и не случайно закрепился на второй строчке, при этом забивает регулярно.
Не пойму почему такой большой коэффициент на ТБ и на ОЗ, так как команды вполне способны, как минимум обменяться голами.
x2.18 сегодня, 17:00 футбол
x2.45 сегодня, 21:30 футбол
x2.25 сегодня, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.20 сегодня, 12:30 хоккей
x1.76 сегодня, 15:00 другое
x3.20 сегодня, 19:30 хоккей
x1.90 сегодня, 19:30 футбол
x2.07 сегодня, 22:00 футбол