Экспресс на 6 событий
x10.19

Экспресс на 6 событий

7 апр, 18:00
x10.19
Футбол
Севилья - Сельта
ТБ1.5
КФ: 1.36
Салернитана - Интер
1 тайм - ТМ1.5
КФ: 1.50
Лечче - Наполи
ТБ1.5
КФ: 1.36
Милан - Эмполи
П1
КФ: 1.41
Ланс - Страсбург
Страсбург забьет
КФ: 1.68
Бенфика - Порту
Порту забьет
КФ: 1.55
1. Матч важен с турнирной точки зрения как для Севильи, так и для Сельты, поэтому команды будут искать счастье в атаке + за последние пять очных встреч тотал 1.5 пробивался четыре раза.

2. Салернитана в последнее время играет очень организовано, особенно с более сильными соперниками. Например, с Миланом, Лацио, и даже с Наполи, в первых таймах не забивалось больше гола.
Плюс у Интера кризис, за крайние четыре матча с их участием, в первой половине игры был забит всего один мяч.

3. Матчи с участием Наполи это голевой праздник. За последние десять встреч с их участием, тотал 1.5 был пробит девять раз.

4. Милан по всей видимости пришел в себя, ведь клуб разгромил в последнем матче Наполи 4:0. Плюс у коллектива большая мотивация, они борятся за топ-4.

5. Страсбург старается не угодить в зону вылета + забивает Лансу в десяти очных матчах подряд.

6. Порту должен рисковать, ведь отставние от первого места, где как раз таки Бенфика, солидное. Плюс за последние десять очных встреч, Порту забивал оппоненту в девяти случаях.
x3.42 сегодня, 15:00 Футбол
x2.33 сегодня, 16:00 Футбол
x2.89 сегодня, 16:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.67 сегодня, 03:00 Футбол