Экспресс на 2 события
x4.35

Экспресс на 2 события

9 апр, 20:00
x4.35
Баскетбол
Жальгирис - Маккаби Тель-Авив
П2 с ОТ
КФ: 2.35
Црвена Звезда - Олимпиакос
Ф2(-2.5)
КФ: 1.85
1. В этом матче для израильтян выиграть дело принципа. Здесь даже не дело в турнирной таблице, а скорее всего в продлении серии побед.
Серия побед Маккаби насчитывает 11 матчей, из которых 6 в Евролиге. С каждым матчем гости играют все лучше, и вероятнее всего приложат много усилий, да бы выиграть этот выезд.
Жальгирис набирает обороты, но он недостаточно хорош, чтобы легко выиграть у соперника. Думаю что матч будет в притирку по очкам, и кто сделает конечный рывок, тот и выиграет.
Маккаби выиграл 5 из 5 личных встреч за последние годы, и наверняка они будут сильнее и в этом матче.

2. Здесь победа важна для обеих команд, в плане турнирной мотивации, то гостям важнее победа и они как лидеры чемпионата, предполагаю что сильнее соперника.
Црвена та команда, что способна создать проблемы любой, и сейчас они набирают обороты. Метят они на зону плей-офф, но матчей еще много и поражение не станет последним шансом.
Другое дело Олимпиакос которого преследуют и ждут осечки, да бы отобрать первое место. Сейчас гости в лучшей форме, и приложат все силы, да бы укрепиться на первом месте. Предполагаю что гости выиграют матч, причем с существенной разницей.
x3.42 завтра, 15:00 Футбол
x2.33 завтра, 16:00 Футбол
x2.89 завтра, 16:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.62 сегодня, 20:45 Футбол
x1.62 сегодня, 21:45 Футбол
x1.70 сегодня, 21:45 Футбол