Экспресс на 3 события
x7.39
Экспресс от Zlatan_9
Беларусь - Швейцария
Армения - Турция
Израиль - Косово
2. У Армении новый тренер, кто не знает он тренировал Украину. За такой маленький промежуток времени он свою игру не поставит, но акцент будет скорее всего на защиту, так как они ниже уровня, чем Турция.
Турки будут контролировать ход игры, и искать проходы в обороне, и скорее всего пробьют и выиграют, но это будет минимальный счет. Турция в 4 из 5 последних матча забила не больше двух мячей за матч, так что скорее всего нас ждет минимальная победа.
3. Израиль фаворит матча, и учитывая домашнюю игру должны выиграть. Насчет победы трудно сказать, но вероятность велика что они забьют 2 мяча. Самое интересное, что хозяева очень часто, играют верховые матчи, в 9 из 10 домашних матча было тб 2.5 и в 8 из 10 хозяева забивали 2 и больше мяча.
У Израиля сейчас достаточно хороший состав и они могут забивать.
Лучшие прогнозы на спорт