Экспресс на 4 события
x5.32

Экспресс от teofinch

24 мар, 01:30
x5.32
Филадельфия - Миннесота
ТБ5.5 КФ: 1.85
Бостон - Монреаль
ИТБ2 (2) КФ: 1
Вашингтон - Чикаго
ИТБ1 (3.5) КФ: 1.83
Детройт - Сент-Луис
ТБ5.5 КФ: 1.57
1. Филадельфия далека от зоны плей-офф, поэтому команда просто наслаждается хоккеем, и за последние пять встреч с их участием тотал 5.5 пробивался в каждой.
Миннесота в свою очередь борется за топ-4, и в принципе не против открытого стиля. Об этом говорят их последние пять матчей, в которых четыре раза был взят данный Верх.

2. В пользу голов Монреаля говорят и немотивированный Бостон, который оформил выход в плей-офф, а также голевой потенциал клуба из Канады, который забивает на протяжении пяти встреч кряду минимум три шайбы.

3. Вашингтон еще имеет шансы на плей-офф, но для этого как минимум нужно приходиться катком по Чикаго, который потерял мотивацию.
Благо игра пройдет на родном льду, и тут Вашингтон за последние пять домашних матчей забивал минимум четыре шайбы в трех случаях.

4. Встречаются Детройт и Сент-Луис, которые не против атакующего хоккея. Об этом говорят в частности их очные встречи, в которых тотал 5.5 пробивался три раза за крайние четыре игры.
x2.34 сегодня, 15:00 футбол
x2.31 сегодня, 15:00 футбол
x2.15 сегодня, 16:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт
x1.62 сегодня, 16:00 теннис
x1.94 сегодня, 19:00 футбол
x1.77 сегодня, 19:30 футбол