21 мар, 02:00
Экспресс на 4 события
x6.78
21 мар, 02:00
Экспресс от Cesar7323
Питтсбург - Оттава
Колорадо - Чикаго
Эдмонтон - Сан-Хосе
Лос-Анджелес - Калгари
2)Чикаго после нескольких громких обменов остался ни с чем и прибавить ко всему долгую болезнь капитана команды, получим одну из слабых коллективов в лиге. На выезде Чикаго пропускает стабильно и много. Колорадо взялся за дело и выиграл уже 5 матчей кряду, в 4 забросив не менее 4 шайб. Колорадо играет дома и явно лучше своего соперника.
3)Эдмонтон скупиться на хороших защитников и с сезона в сезон жалеет об этом. Команда пропускает очень много, но перекрывает всё игрой в атаке. Сан-Хосе уже давно отчаялся в сезоне и играет расслабленно, но иногда нервишки портит соперникам. В очных матчах в 6/8 на ТБ и 5 побед подряд у Ойлерз.
4)Странные котировки в данном матче. Фаворитом иду гости, хотя у Лос-Анджелеса все в строю, а спадом у команды не пахнет. Так же хозяева 2-ы в конференции по играм на своём льду, а Калгари лишь 9-ы по играм на выезде. У Калгари большой запас перед Ванкувер в 10 очков и играть осталось 12 игрв регулярке, очевидно, что Кэнакс их не перегонят, так что у гостей нет мотивации биться до конца.
Лучшие прогнозы на спорт