Экспресс на 3 события
x3.61

Экспресс на 3 события

11 мар, 16:00
x3.61
Футбол
Реал Мадрид - Эспаньол
П 2 по желтым карточкам
КФ: 1.65
Бавария - Аугсбург
Аугсбург желтые карточки больше 1,5
КФ: 1.5
Брест - ПСЖ
ИТБ2 (1,5)
КФ: 1.46
Снова пройдусь по желтым карточкам.
Реал дома, понятное дело, фаворит и будет играть в атаке больше. Эспаньол вынужден будет защищаться и пытаться остановить натиск хозяев поля. Гости в чемпионате получают довольно много желтых карточек, особенно в гостях. В свою очередь, мадридцы могут получть несколько желтых матчах-зарубах, но со слабыми соперниками играют довольно аккуратно. Поэтому берем победу Эспаньол по желтым карточкам.

Аугсбург с начала года сыграл 8 матчей Бундеслиги и в каждом получали желтые. Дважды получили по 1 карточке, остальные игры – было по 2 и более желтых. Также, как и в случае с Реалом, фаворит здесь ясен. Аугсбург проведет много в защите, останавливая немецкую машину. Жду хотя бы парочку желтых.

Ну и о ПСЖ. Вылетев с ЛЧ, все усилия можно пустить на Лигу 1 и потихоньку закрывать полностью вопрос чемпионства. Самое результативное нападение в Лиге 1 именно у ПСЖ, а оборона Бреста далеко не самая лучшая. ПСЖ должны бы выпустить пар. из 6 свежих личных встреч в 5 случаях ПСЖ пробивали 2+ гола.
x2.03 завтра, 16:00 Теннис
x2.22 завтра, 18:00 Футбол
x3.44 завтра, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.70 сегодня, 22:45 Футбол
x1.62 завтра, 04:30 Теннис