21 фев, 22:45

Экспресс на 3 события
x2.29
21 фев, 22:45

Экспресс от Depression

21 фев, 22:45
x2.29
Норвич - Бирмингем
ИТБ2(0.5) КФ: 1.57
Ротерхэм - Сандерленд
ИТБ1(0.5) КФ: 1.46
Суонси - Сток Сити
ИТБ1(1) КФ: 1
1. Норвич неубедителен, так что ставки на него были выгодными весь сезон и остаются таковыми. Он уже менял тренера, а после 32 туров идёт даже вне топ-8, хотя изначально рассчитывал на прямое повышение в Премьер-Лигу. Он пропустил 36 раз в 32 турах, причём дома – аж 20 голов. Команде не помогают никакие встряски. В 2023 году она выходила на поле 8 раз – пропустила 9 голов, в 6 из 8 поединков не сумела отстоять сухарь. С самого старта сезона Норвич не сыграл на ноль в 2+ матчах кряду ни разу. В прошлом туре он не пропустил от Уигана (0:0), так что вряд ли отстоит сухарь снова. Бирмингем рискует вылететь, но у него лучшая атака среди 9 худших команд лиги – он в порядке и точно может огорчить Норвич.

2. Это матч новичков Чемпионшипа. Ещё в прошлом сезоне оба клуба выступали в Лиге 1. Тогда Ротерхэм своего соперника на домашнем поле размазал (5:1), а первый гол забил уже на 10-й минуте. С того момента утекло много воды, но: 1) атака хозяев по-прежнему убедительна (в 32 турах забила 34 гола, причём дома – сразу 24 мяча в 15 играх; 2) оборона гостей не внушает доверия (34 пропущенных в 32 турах – 2-й худший показатель среди клубов топ-6). Гол Ротерхэма оценивают относительно высоко из-за позиции Сандерленда в таблице (тот метит в АПЛ), но чёрные коты уже играют на пределе возможностей – они не начнут выступать лучше, чем делают это сейчас. В последних 5 турах у Ротерхэма забарахлила атака (всего 2 гола), но из прошлого аналогичного пике клуб вышел крупной домашней победой 4:0.

3. В 10 последних домашних матчах ЧШ Суонси забил суммарно 22 гола, в 7 из них – минимум по 2. Он не сумел отличиться лишь в воротах Норвича и Шеффилда – клубов, которые претендуют на повышение в Премьер-Лигу. Всем соперникам попроще Суонси забивал легко. Сток – претендент на вылет, так что с ним у хозяев проблем быть не должно. В первом круге Суонси забил в его ворота уже на 6-й минуте (1:1). В последнее время Сток брал немало очков и доказывал свою готовность сражаться за сохранение прописки, но делал это исключительно дома. В гостях у него 4 матча без побед и 3 поражения кряду. Он пропустил минимум по голу в 6 крайних выездах ЧШ, а в половине из них – по крайней мере дважды.
x4.13 сегодня, 17:30 футбол
x4.81 сегодня, 18:00 другое
x5.04 сегодня, 19:30 футбол