Экспресс на 3 события
x3.18

Экспресс от smoker

2 фев, 22:45
x3.18
Реал - Валенсия
Хозяева КФ: 1.37
Ювентус - Лацио
ИТБ2 (0.5) КФ: 1.47
Варегем - Мехелен
1X и ТБ 0.5 КФ: 1.58
Пока Валенсия в кризисе и без нового тренера, для Реала это хороший соперник для 3 очков, Реал по игре начинает прибавлять и это видно было в прошлых двух матчах, но и соперники там были куда стабильнее на данном этапе.

Лацио против нынешнего Ювентуса может и пробиться в полуфинал, считаю здесь будут мотивированы оба клуба бороться за выход, но у Ювентуса после снятия очков есть серьёзные проблемы с мотивацией игроков, с другой стороны Лацио не стабильны в результатах, зато к этому они идут, поэтому должны забить.

Варегем хоть и занимает место в группе аутсайдеров, но в этом году они не плохо играют и Мехелен далеко не ушёл от них в чемпионате, поэтому в первой игре у хозяев хорошие шансы добыть победу, в этом году дома переиграли Мехелен 2-0.
x2.45 завтра, 12:00 теннис
x3.63 завтра, 18:00 футбол
x2.39 завтра, 20:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.79 завтра, 15:30 футбол