Экспресс на 3 события
x3.27

Экспресс от Mister_PePPeroni

31 янв, 17:00
x3.27
Аланьяспор - Сивасспор
КФ: 1.32
Карагюмрюк - Бешикташ
Обе забьют КФ: 1.55
Интер - Аталанта
Обе забьют КФ: 1.6
1. Аланьяспор является одной из лучших команд лиги в домашних матчах, за 10 туров 19 очков, для середняка очень хороший результат, у Сивасспора же за 10 гостевых встреч только 2 победы, уверен и в этом матче для гостей пределом будет ничейный исход.

2. Карагюмрюк и Бешикташ очень результативные команды чемпионата, особенно хозяева. Карагюмрюк за 19 матчей имеет разницу мячей 40-39, команда в среднем и забивает и пропускает 2 мяча за игру, думаю обмен голами будет точно.

3. Интер против Аталанты в 1/4 кубка Италии. Матч нас ждёт горячий, команды на данный момент равны, предсказать исход тяжело, уверен можем увидеть доп время, но в основное команды обязаны разменяться голами, уж больно принципиальный матч, обе команды вряд ли уже добьются победы в чемпионате, Наполи слишком хорош, но в кубке попытаться можно, тем более с атакой у команд все хорошо, а с обороной бывают проблемы, что только укрепляет возможность поразить ворота друг друга.
x2.71 сегодня, 19:00 футбол
x2.12 сегодня, 20:00 футбол
x2.45 завтра, 12:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт