Экспресс на 3 события
x3.67

Экспресс от Mister_PePPeroni

29 янв, 22:45
x3.67
Наполи - Рома
1х+тотал 3.5меньше КФ: 1.65
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
П1 КФ: 1.75
ПСЖ - Реймс
П1 КФ: 1.27
1. Наполи уверенно лидирует в чемпионате, команде нужно не расслабляться чтобы прийти к заветному чемпионству. Против Ромы 6 последних очных матчей Наполи не проигрывает, и только однажды команды забили больше 3 голов.

2. Реалу нужно догонять Барселону, Барса хороша в этом сезоне и штампует победу за победой в чемпионате. В соперниках крепкий Сосьедад, который набрал хорошую форму, но Реал это Реал, мотивация команды больше, уровень и класс игроков выше, команда с большей историей, победа хозяев.

3. ПСЖ лидер чемпионата, но Ланс подобрался близко, и Марсель также недалеко, надо парижанам укреплять свое положение, чтобы гарантировать себе более лучшее положение в чемпионате, ведь скоро Лига Чемпионов и акцент будет в большей части на ней.
x2.71 сегодня, 19:00 футбол
x2.12 сегодня, 20:00 футбол
x2.45 завтра, 12:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт