28 янв, 18:00

Экспресс на 3 события
x3.86
28 янв, 18:00

Экспресс от smoker

28 янв, 18:00
x3.86
Фулхэм - Сандерленд
Хозяева КФ: 1.49
Труа - Ланс
Гости КФ: 1.64
Бавария - Айнтрахт
Обе забьют КФ: 1.58
У Фулхэм всего один травмированный, Сандерленд здесь будет как минимум без 5-6 игроков основы, так что врядли на везде у Сандерленда есть шансы Фулхэма, который хочет прервать свою серию из двух поражений. Но мотивации у такого клуба как Сандерленд должна быть. Думаю Фулхэм здесь выиграет в 1-3 мяча.

Ланс почти без проблем с игроками на этот матч, почти все основные игроки в строю, мотивация предельна ясна- клуб 3 очка уступает ПСЖ, но и Труа сейчас проигрывает стабильно, за 3 матча пропустил 9 мячей, а это проблема против таки Ланса.

Бавария снова потеряла очки, две игры к ряду сыграли 1-1, это не тот клуб который теряет очки в двух к ряду домашних матчах, поэтому здесь они явный фаворит, вероятно Нагельсман будет настраивать коллектив на атаку и победу, поэтому могут снова пропустить гол.
x2.03 сегодня, 14:00 теннис
x2.61 сегодня, 15:00 теннис