Общий кф. 10.46
DOSCHIRAK
16 янв, 16:30
4 события
Экспресс от DOSCHIRAK
Авангард - Нефтехимик
ИТБ1 (3.5) кф. 2.08
Барыс - Сибирь
ИТБ2 (1.5) кф. 1.42
Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск
ТБ 4.5 кф. 2.00
Ак Барс - Адмирал
ИТБ1 (2.5) кф. 1.77
1) Авангард после проигрыша от татаров потерял третью строчку. Текущая домашняя серия пока проходит не особо результативно (2 игры: ТМ 3.5 прошёл в обеих из них). Нефтехимик имеет 2 крайние победы. Однако команда много пропускает, вследствие слишком активной игры в атаке. Омичи рискуют ещё ниже, если не смогут добыть сегодня 3 очка. Так что ястребам пора предпринять кардинальные меры. Жду от них не менее четырёх шайб, ибо это хоккей, и 4 гола здесь случаются очень часто.

2) Барыс проиграл Нефтехимику со счётом 3:5. Здесь скорее не нижнекамцы хороши, сколько казахи подводят. Домашняя серия пока без побед идёт. До этого проиграли ЦСКА (2:5). Сибирь сейчас играет намного результативнее тех снеговиков, что играли месяц назад. Гости вне дома забивали 2+ Металлургу, Ак Барсу, Автомобилисту. Сибирь прервал победную серию Авангарду, забив ястребам 3 шайбы. Словом, 2 гола от Сибири - их минимум на сегодняшнюю игру.

3) Салават и Магнитка - две из сильнейших команд Востока. Обе стороны нередко устраивают голевое шоу в своих играх. В прошлой игре гости уступили ХК Сочи со счётом 3:2. ТБ 4.5 прошёл! А вот Салават Юлаев начал домашнюю серию со скромной, но очень важной победой (2:0). А ведь до этого не смогли увезти эту победу из Москвы, где уступили Динамо (3:2). Как видно, эти ребята много забивают и много пропускают, отчего и наводят на мысль взять ТБ 4.5!

4) Ак Барс выиграл Авангард со счётом 2:1. Адмирал же идёт следом за казанским клубом в таблице. Так что данная игра очень важна. Гости не будут играть осторожно, поскольку не умеют, особенно, в игре, где соперник, рано или поздно, подловит на ошибке. Адмирал побежит вперёд, прессингуя и не давая бросать. Но Ак Барс умеет правильно контролировать шайбу и претворять в жизнь слова тренера. Хотя бы 3 шайбы от хозяев стоит ждать!
Общий кф. 10.46
16 янв, 16:30
4 события
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 6.17
сегодня, 08:00 2 события
Общий кф. 5.55
сегодня, 13:15 2 события
Общий кф. 3.35
сегодня, 14:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?