Экспресс на 4 события
x2.64

Экспресс от teofinch

2 янв, 01:00
x2.64
Флорида - Рейнджерс
ИТБ2 (2) КФ: 1.30
Оттава - Баффало
ИТБ2 (2) КФ: 1.25
Чикаго - Сан-Хосе
ИТБ2 (2) КФ: 1.22
Сиэтл - Айлендерс
ИТБ2 (2) КФ: 1.33
1. Хоть Флорида играет дома, все равно не верится в образцовую игру в защите. Клуб пропустил минимум две шайбы девять раз в десяти последних матчах.
Рейнджерс в свою очередь после двух сложных игр против Вашингтона и Тампы, которые были проиграны, должен реабилитироваться перед болельщиками.

2. Баффало в фантастической форме. Шесть побед кряду, и в каждой команда забивала минимум три шайбы.
Оттава в свою очередь и меньше отдыхала, и пропускает минимум две шайбы уже восемь матчей кряду.

3. Чикаго в отвратительной форме. Клуб проиграл девять матчей из последних десяти встреч, при этом пропустил минимум дважды в каждой.
Сан-Хосе конечно не эталон стабильной игры, но минимум две шайбы забивает в десяти матчах кряду.

4. Здесь стоит отталкиваться от игры Сиэтла. Команда в обороне плоха, пропускает минимум два гола на протяжении десяти встреч кряду.
Да и Айлендерс в последних матчах преуспел, три победы в крайних четырех играх, и в каждой парни из Нью-Йорка забивали минимум две шайбы.
x2.26 сегодня, 14:00 футбол
x3.69 сегодня, 19:30 футбол
x2.28 сегодня, 19:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.14 сегодня, 19:00 футбол
x1.60 сегодня, 19:00 футбол
x1.65 сегодня, 22:00 футбол