Общий кф. 4.30
Labz
8 июл, 00:00
2 события
Экспресс от Labz
Бразилия - Германия
Проход Германия кф. 1.91
Нидерланды - Аргентина
Проход Нидерланды кф. 2.25
Всем привет!
Почему все говорят о южно-американском финале? Разве европейцы не достойны победы? Ладно, попробую сломать систему и поставить на финал Германия-Голландия.
1.Начну с предстоящего матча Бразилия-Германия. Большинство опытных прогрозистов отдают свое предпочтение команде Сколари, основываясь в основном на климате и месте проведения. Да согласен, тяжело европейским командам играть в таком жарком климате. Нет Неймара, ну и что? На мой взгляд, он не показал той долгожданной игры, в которую все верили. Фред спокойно может заменить Неймара, и показать более эффективный футбол. Нет Сильвы. Вот это беда! Ему замену найти тяжелее. Германия готова побежать: быстрый гол и контратаки,-вот что будет пытаться сделать команда Йоахима Лева.
2.Нидерланды-Аргентина. И опять все активно грузят на южно-американскую команду, типо у них игра лучше, да месси всех затащит, и т.п. Вам самим не смешно? Что такого выдающегося сделала Аргентина? Вышла из "группы смерти"? Выиграла у швейцарии забив на последней минуте дополнительного времени? Переиграла не чем не выдающуюся сборную Бельгии, которую еще дл турнира переооценили. Голландцы, на мой взгляд, выступили лучше Аргентины, на данный момент. Вот у этой команды группа была тяжело проходимой, но ничего, 9 очков и "Здравствуй 1/8!".
Жду европейский финал, надеюсь, Вы меня поняли. Всем удачи!
Общий кф. 4.30
8 июл, 00:00
2 события
+ 4
= 0
- 3
Баланс + 135.50$
ROI 193.57%
Проходимость 57%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.20
сегодня, 20:00 2 события
Общий кф. 2.36
сегодня, 22:00 2 события
Общий кф. 2.78
сегодня, 22:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.80
7 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.80
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:30 кф. 1.58
20 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 22:30 кф. 1.62
железка на Евролигу
сегодня, 22:45 кф. 1.72
Эль-Класико в Евролиге
сегодня, 22:45 кф. 1.75
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 23:00 кф. 1.65
знаем, кто победит
сегодня, 23:45 кф. 1.55
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 12:30 кф. 1.53
минимум на возврат