Общий кф. 7.04
jack13
17 авг, 19:30
3 события
Экспресс от jack13
Д.Пегула - К.Джорджи
П1 кф. 1.97
Л.Харрис - А.Зверев
Ф1 +1.5 по сетам кф. 2.02
А.Карацев - М.Чилич
П1 кф. 1.77
Д.Пегула - К.Джорджи
Девушки совсем недавно встречались в полуфинале Мастерса в Монреале, тогда Джорджи выиграла в 3-х сетах. Думаю при поддержке публики, американка сможет взять реванш. Джорджи потратила много сил, времени на восстановление было всего ничего. А тут опять Пегула, которая не дарит ни одного очка, и снова Камилле потребуется весь матч, атаковать, и не терять концентрацию. В то-что итальянка сумеет провести идеальный матч, я не верю. Силы покинут Джорджи довольно быстро, а дальше посыпятся ошибки.

Л.Харрис - А.Зверев
Как по мне, переоценен Зверев в этом матче. Да он выиграл ОИ, и причем заслуженно, но после того он не провел ни одного матча. Александр довольно специфический теннисист, и не слишком стабильный, вряд ли он сохранил форму. Поэтому шансы у Лойда будут. К тому же Харрис, в хорошей форме, в его активе великолепная подача, чем он может обеспечить себе минимум тай-брейк, а там шансы равны.

А.Карацев - М.Чилич
А в этом матче Карацев для меня главный фаворит на победу. Он немного сбавил, проиграл два матча к ряду, но продемонстрировал хорошую игру, и проиграл не простым соперникам. Аслан прекрасно играет на приеме, а Чилич в прошлых матчах в каждом сете дарил шансы на брейк. Поэтому, несколько брейков Аслан сделает. Далее, вопрос будет стоять как сам Карацев сыграет на свои подачи. Так, как в прошлых матчах были небольшие проблемы. Но и соперники были сильнее. В розыгрышах Аслан объективно сильнее Чилича, потому как по мне, тут без шансов.
Общий кф. 7.04
17 авг, 19:30
3 события
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.43
сегодня, 18:00 2 события
Общий кф. 3.01
сегодня, 19:00 2 события
Общий кф. 2.47
сегодня, 22:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 1.63
выглядит убедительно
сегодня, 19:10 кф. 1.58
от спеца по КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.75
плюсует на КХЛ
сегодня, 20:45 кф. 2.50
на футбол: 8 из 8 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.68
выглядит очень надежно
сегодня, 22:00 кф. 2.05
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 23:00 кф. 2.20
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 23:00 кф. 4.00
тройник на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.75
знаем, на чем плюсануть