Экспресс на 3 события
x7.90

Экспресс от Problem

16 май, 18:00
x7.90
МАЛАГА. - ЛЕВАНТЕ
Обе забью- Да КФ: 1.71
Торпедо-БелАЗ. - Слуцк
П1 КФ: 1.95
Таврия - Ильичевец
П2 КФ: 2.37
1/ К отчётной встрече и «Малага», и «Леванте» подходят без какой-либо мотивации, поэтому могут сыграть в удовольствие и, тем самым, порадовать своих почитателей зрелищным футболом. В этой связи, стоит предположить, что матч будет богатым на голы. ТБ2.5 идет за 1.95...Можно и рискнуть что Малага ко всему прочему постарается порадовать своих болелов домашней победой..П1 и обе забьют-Да. Кф4, ставка ( обе забьют : Да)

2/Торпедо-БелАЗ - Слуцк

Время от времени посматриваю чемпионат Беларуси, как раз видел последние матчи Торпеда Белаз и Слуцк и могу подтвердить, что в игровом плане эти команды - небо и земля. Разница в классе колоссальная, у Торпеда Белаз состав гораздо сильнее, и игра поставлена лучше. Слуцк не соперник для такой команды.
3/Таврия одна из двух слабейших команд чемпионата Украины,после 27 туров одержала всего 2 победы,причем последний раз выигрывала в ноябре 2013 года.Скорее всего это последний год когда хозяева выступают в чемпионате этой страны и им нет особого смысла сильно выкладываться.Гости в последних матчах также не блещут,но у них хотя бы поставлена игра и шансов на победу побольше.
x2.11 сегодня, 22:45 футбол
x2.53 завтра, 15:00 футбол
x2.05 завтра, 20:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.90 сегодня, 22:45 футбол
x1.90 сегодня, 23:10 хоккей
x2.35 завтра, 18:00 хоккей
x1.93 завтра, 20:45 футбол